Ольга Степановна

А почему поливают грязью за спиной, а пыль пускают в глаза ?

Ответы
Ир
Ирина

Завистники зачастую трусливы, а пыль.... как не укусив красоваться. Надо на реакцию посмотреть и позлорадствовать. Есть такой порок у людей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Грязь лишь то что с нас выходит... пыль с порывом ветра сходит....)))

Николай Ушаков

Пыль восходящее солнце создает, а грязь дождь прошедший!

Ольга Степановна

Вот оно как

Владимир Севастьянов

Завидуют, боятся, да и с совестью у них не все как надо.

Ольга Степановна

Злословие доставляет удовольствие человеку?

Владимир Севастьянов

Нет, он как бы становится или подтягивает свой уровень из болотца где постоянно находится до Вас.

Ольга Степановна

Что такое великодушие?

Владимир Севастьянов

Это прощать, что как будто и простить нельзя и отпускать с миром, с легким сердцем.

Ольга Степановна

Спасибо

Александр Савватеев

Ливанешь спереди могут фейс отрихтовать

Александр Бардаков

а кто эти фразы придумал????

Ольга Степановна

Народ

Ольга Степановна

Кто? Я не знаю

Александр Бардаков

кто-то придумал

Александр Бардаков

пыль пускают в глаза что бы не видели сути--дерьмо пускающего пыль, а поливают грязью-- пытаясь принизить заслуги и работу других и возвеличить свои мелкие и мелочные заслуги.посмотри на наше правительство--- вчера слушал Хазина по радио- "Говорит Москва" за 23 сентября название передачи- Экономика---надо научится выбирать нормальных, знающих а не болтающих как у нас в думе ( в единой росссии )---- а ведь их выбирают, за них голосуют!!!!

Ольга Степановна

Пытаются голосовать за лучших из худших, лучшие из лучших в этом не хотят учавствовать видимо

Александр Бардаков

а демократия ( или точнее охлократия )---с коэфф - 3.5 по школьной программе--выбирают по своему умозаключению- вывод значит оно именно такое, недоразвитое-- глубцы ленивцы и не вежды с коээф 3.5

Пушистая

Потому что дураки

Ольга Степановна

Надо наоборот )

Пушистая

Пусть лучше за своим хвостом гоняются) как собаки))