Алтай Мейрамов

Жибек здравствуй открыл свой сайт а тут ты у меня в друзьях такая красавица очаровательная как твои дела

Ответы
****** ******

вопрос для конкретного человека, ........Жибек, странное имя

Алтай Мейрамов

Опять я тоже думаю что так с этим именем происходит какая-то чертовщина уже третья девушка выходит ко мне как будто они все жибек

****** ******

удалите вопрос

Air

Жибек, расскажи Алтаю как твои дела...))))))))

Алтай Мейрамов

Спасибо за помощь видать недосягаема она не буду тешить я мечтой себя

Air

Надежда умрет последней ... сказала Вера и застрелила Любовь..)))))))))

Алтай Мейрамов

Но мечта остается и никуда от этого ни дется

Евгения

Так и пиши ей, нам-то зачем это знать?... (

Эллочка Щукина

Жибек!! помаши Алтаю ручкой))

Тимур Азербаев

И где же Эта Кыз-Жибек?

Жазико ...

я не Жибек

Жазико ...

в с Омска???

Алтай Мейрамов

Нет с кургана есть такой город

Жазико ...

а все нашла...

Жазико ...

а вы сидите ватсап или вк???

Алтай Мейрамов

Я немного отлучался по работе я в вк жазико я видать нечаянно отправил вопрос а ты его получила но я писал вопрос жибек а ты ответила я просто ошибся а сейчас и жибек на связь вышла но я рад общению с тобой землячка а ты чем занимаешься

Coня Баглаева

Это мне?)

Алтай Мейрамов

Я дико извиняюсь не туда попал ошибочка вышла пока

Coня Баглаева

Ну вот((( я уж размечталась что мне комплиментики

Алтай Мейрамов

Нет что вы вы тоже очень красивы просто я общался с другой