Lucky Stranger

Девушки опишите идеального парня в вашем понимании??

Ответы
Михаил Леонидович

Хоть я и не девушка, но постараюсь ответить на данный вопрос. Идеальный парень, это миллиардер (валютный). Живет в роскошном доме с обслугой, которая ему даже попу вытирает. Ездит как минимум на «шестисотом», или на Майбахе. Маккларен это в идеале. Хорош в постели (большой, как у слона). Имеет бездонные доходы и жирные счета в международных банках. Короче, этот список можно продолжать очень долго.

Lucky Stranger

Ок

Ди Филосыч

А продолжайте... долго

Elena

Он сильный духом и телом.Он независим , у него есть мечта.Он умеет любить , заботиться ..и никогда не матюкается!)))😬

Elena

☺️

Александр Данкев

Приятного тебе вечера!🌹

Elena

Спасибочки..и Вам

Elena

😌

Ольга Просто ******

да нет их идеальных ..при ближайшем рассмотрении все с изъянами ...иногда это понимаешь через 15 лет брака ...развожусь ...

Ди Филосыч

через 15 лет? А почему?

Ольга Просто ******

семейная лодка разбилась о его алкоголизм ...

Ди Филосыч

понятно...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если и заводить вторую половинку, то такую, чтоб с ней и в сугроб, и в ресторан, и на качельки, и по пивку вечером…))

Владимир Клиновский

жду дома

Владимир Клиновский

Алё чито на ужин заварганить плов ай лов!?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Плов канеш😁

Владимир Клиновский

ладушки

Александр :)

Такого все равно нет. Ибо девушки сами не знают что хотят. Поэтому требования могут быть взаимоисключающие.

Lucky Stranger

Ок согласен

Nj

Честный отзывчивый относительно го того человека который считает идеальным добрый и понимающий

Ἀπ
Ἀπάτη

Скромный, эрудированный, с чуть бредовым чувством юмора, честный, добрый, обожающий чай.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А чё там делать

Lucky Stranger

Что нибудь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что-нибудь не интересно

Lucky Stranger

(

Лариса Прокопьева

Харизматичный, немногословный, физически хорошо сложен, интересен в общении, с юмором

Lucky Stranger

спасибо )))))

Лариса Прокопьева

Пожалуйста

Lucky Stranger

)

Маргарита Радзивилл

ВЫСОКИЙ КРАСИВЫЙ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ХОРОШИЕ МАНЕРЫ. ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ВАЖНО

Ел
Елена

высокий, светловолосый москвич, имеющий собственную квартиру в москве

Эли Шер

Работает, помогает по дому, умеет удивлять, не пьет, не играет в танки

Lucky Stranger

)

Nadeshda

не ниже 180 см,хорошо сложён,умён, с юмором,аккуратный,осознанный...

Zlobster

Я 175... 😭😭😭

Nadeshda

речь то идёт об идеальном....но таких ну очень мало один на тысячу....(

Zlobster

Надежда, кто Вам сказал, что это идеал?

Nadeshda

Zlobster,вы задали вопрос"опишите идеального парня в вашем понимании"так вот это мой идеал,и причём здесь"кто Вам сказал, что это идеал" -неуместен....)

Zlobster

Надежда, не я задал вопрос. А у Вас такое видение идеала. Да, у меня рост1, 75м. То есть я не идеален ужу?

Nadeshda

ах да,я не посмотрела на аватару.... я думала разговариваю с первым,кто написал этот вопрос....конечно мы все не идеальны и рост -это не самое главное,но хотелось бы нам иметь такого партнёра ,которого я описала....хотя имею далеко не такого(((((((

Елена Богданова

идеальных людей нет) у каждой девушки свой идеал....запах...вкус)

Ботагоз Каракеева

подержка и понимание детей в семье отличный и смог соддержать

Lucky Stranger

Ок

Ботагоз Каракеева

мм надеюсь поможет

Lucky Stranger

Да это просто вопрос для того что бы узнать какой он для вас этот идеальный парень

Ботагоз Каракеева

да я понела

Сергей Сергеевич

могу и я описать..........мужественный,добрый,заботливый,щедрый

Lucky Stranger

Спс

Кс
Ксю

182, вес 95, обладает харизмой, волосатая грудь, красивые глаза

Lucky Stranger

Ок

Кс
Ксю

и не важно сколько денег, вместе мы сила и заработаем и гульнём...

Lucky Stranger

))

Кс
Ксю

да

Lucky Stranger

)

Olga Safronova

Самое главное,чтобы уважал своих близких ,ну и надежность.

Андрей Блинов

Чувак,не надо такое спрашивать!Угробишь свою самооценку)

Lucky Stranger

Нет я ежик сокрани так что дружище просьба пойти тебе на хер

Андрей Блинов

Дорогу покажешь?Ты же там частенько бываешь)

Lucky Stranger

Блинчик ты либо разговаривай по теме либо иди качайся а то вглядишь как чмо в кедах

Андрей Блинов

Видимо хорошо я тебя задел)Переход на личности - удел туповатого быдла по типу тебя)Больше то ничем ответить не может такой индивид)Очень жаль тебя... Купи книжку что ли, развивайся там... Все полезнее будет)

Lucky Stranger

Малыш у тебя позднее зажигание думай что хочешь а на личности ты перешел я не

Женёk *******

Сильный,смелый,честный,отвечает за свои слова и действия

Lucky Stranger

спасибо)

Му
Мурзо4Ka

Никогда о таком не задумывалась, так как идеальных нет))

Lucky Stranger

Ок спасибо)