Гудвин

Если один из супругов не ест лук,а другой является рьяным его любителем,то их совместная жизнь сразу не удалась!!! ?

–1
Ответы
Галина

Есть два варианта: готовить два разных блюда с луком и без лука и постепенно самой привыкнуть к луку ,тем более он помогает быть здоровой и детей приучит к луку .

Валентина Литвин

Почему, я лук не ем, а муж без него жить не может, добавляет везде разве что только в чай ещё не ложил. И у нас все нормально.

Гудвин

Повезло.)

🇷🇺 Анжелика*

В постели муж с женой. -Повернись ко мне лицом! - Нет. Ты лук ел! - А ты горох! Повернись лицом!)

Гудвин

))))

Ой Ля Ля

Надо есть обоим)))а есть ещё вариант один любит есть а др нюхать

Гудвин

)))) 🙂

Марина

Глупости. У нас с мужем во многом взгляды и вкусы не совпадают)

Татьяна *

Это повод научиться искать компромиссы

ОК
Оксана Кошевая

Прийдется подстроиться и есть лук.

Суфия Каримова

Удалась,если жена хорошо готовит!

Наталья Юсупова

Лук ведь не причина расходится.

Иван Куцаев

так и есть у меня...

Гудвин

)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

просто жесть)))))))))

Гудвин

)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Почему? Нет

Tатьяна

🧄🥃👍😂

Гудвин

)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Норм всё

Ше
Шепот

Ага

Ма
Марина

Да)

Гудвин

🙂