Niemand Против Войны

Гордость передовой научно-технической мысли путинской России – станция Луна-25 жёстко ёбнулась на поверхность Луны. Случайность или закономерность?

Ответы
Уху Евший

Странно что житель России, так с упоением радуется каким то неудачам. К стати, существует много факторов которые нельзя просчитать. И это падение может быть следствием одного, или нескольких этих факторов. Плохо когда человек дивизий в стране от радости за неудачи этой страны готов собственные яйца отгрызть. Дёшево это как то.

Niemand Против Войны

Зиговать, как ты, лучше?

Уху Евший

Дебил, где ты видиш что я зигую? Покемон хренов.

Niemand Против Войны

Ник вижу, чувакЁчек.

Уху Евший

Да хоть собственный хуй. Каким образом ты привязал мой ник к нацистскому приветствию? Тебе что либо говорит термин "международные обозначения". Или ты на столько тупой, что это до тебя не доходит?

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁчек. Много пиздиш.

Уху Евший

Ясно. Долбоеб. Неизлечимо.

Олег Блинов

Случайность. У полюсов до этого времени посадка не производилась. Ошибки, к сожалению, неизбежны. У того же Илона Маска, при всех его достижениях, тоже случаются подобные проблемы. Главное сейчас, чтобы Роскосмос учëл ошибки

Niemand Против Войны

Зато Рогозин стихи пишет круче Илона Маска

Олег Блинов

Я сейчас не про Рогозина.

Ѻлегъ

мил человек, прежде чем подвергать сомнению достижения российской науки, представь достижения науки украинской ...увы, тебе похвалиться нечем, Украина ни чего не создала, она лишь паразитирует на достижениях СССР 🤷‍♂️

Ѻлегъ

берёзки и Осинки - это Родина. Отечество - это заветы Пращуров. любить всё это, мне чужого позволения не нужно

Niemand Против Войны

А твой твёрдый знак на конце – этта што?
Хотя цепляться к нику – последнее дело... Ладно, снимаю вопрос. А што тебе завещали пращуры?)

Ѻлегъ

чтобы ты, малыш мой жил, под покровом Высших Сил. ставить точку не спеши, за согласной "ъ“ (еръ) пиши ... это славянское правописание. а пращуры завещали мне жить в любви ...но и врагу спуску не давать

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, это ты так в транс впадаеш? Ну, не буду мешать.

Ѻлегъ

не, ну ты можешь думать как тебе удобнее, но это вовсе не значит, что ты прав 🤷‍♂️

Hi
Hiреr

путина будут долго вспоминать, разбирая его Авдеевы конюшни и поражаясь масштабам преступлений и цинизма -все впереди! Путин и его окружение заткнут в истории России самых отъявленных бандитов за пояс.

Василий Стеклов

Первое. Интересно - а сколько стран могут похвастаться тем, что могут отправить на Луну свои ракеты? Второе. Если очередная попытка завершится успехом, что с Вами будет?

Василий Стеклов

Скажем так - с пяток стран могут запускать ракеты на луну. Это США, Китай, Индия, Россия - может еще какая-то страна. Но на сегодняшний день я других стран не знаю. Возможно объединенными усилиями кто-то еще может быть. Да, СССР проиграл пилотируемую лунную гонку, две ракеты взорвались на старте. А стоила лунная программа очень дорого, видимо "лишних" денег не было.

Niemand Против Войны

Ты што этим сказать-то хочеш? Ишо раз: зачем запускать ракеты на луну, если люди живут в говне?

Василий Стеклов

То есть Вы решили запретить в России научно-технический прогресс? Кстати, в Индии и Китае люди в среднем вряд ли живут лучше, чем в России.

Niemand Против Войны

Я не живу в Индии и Китае, мне до них есть очень мало дела.

Василий Стеклов

А я живу в России и не требую от Путина, чтобы он за мной убирал. Своё "говно" я убираю сам.

Елена

Большей гордостью России я считаю крымский мост. Ну а Луна - 25...запустят еще какую нибудь 26. Это космос - там абсолютно все просчитать не возможно.

❤️Мышка С Марса❤️

Закомерность... Ничего не поделаешь, РФ просто не сможет повторить успех СССР.. все это было 1 раз в истории, ничего повторяемого нет

Старый Волчара

понятно что закономерность, боюсь ошибиться, но так по памяти из всех запусков 30% было успешных, раз вообще по Луне не попали)

Старый Волчара

а сейчас эффективные менеджеры вообще отрасль угробили, микросхемы их стиральных машин используют)))))

Сергей Субботний

а ХЗ. вот если ёбнится 4-5 , тогда уже можно порассуждать. да, кстати: сколько удачных посадок на луну совершили укр. станции?

Niemand Против Войны

А я когда-нить говорил, што я украинец?

Сергей Субботний

ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос. так делают только одесситы.

Niemand Против Войны

А читать умееш? Зайди на мою страничку.

Сергей Субботний

неинтересно

Niemand Против Войны

А чё тогда спрашиваеш?

Elena Salope

Конечно закономерность. Не бывает так, что вокруг все про...но, а что-то одно работает. Разруха везде примерно одинакова.

Niemand Против Войны

Это верно

Серафима Червякова

Но вы то и этого не можете сделать. Что вы можете-подсматривать, подслушивать и плясать да еще памятники разрушать.

Niemand Против Войны

Кто это "мы", барышнюшка?

Ма
Майк

75% полётов на Луну заканчиваются этим. Но вам ведь надо как-то Россию и Путина к происшествию привязать? Не так ли?

Niemand Против Войны

Успокаиваеш себя, чувачЁк?

Ма
Майк

Русский подтяни или на родном пиши.

Niemand Против Войны

Только не вздумай соревноваццо со мной в правильнописании.

Ма
Майк

На чёрта ты мне сдался?

Niemand Против Войны

На молитву тебе пора, чувачЁчек ебанутый.

Ма
Майк

Иди, броди.

Solomon Gruzmarg

25 не счастливое число.Зато есть гиперактивные ракеты.А может это хохлы с помощью дронов сбили мирный спутник?

Niemand Против Войны

Гундяя к ответу. Это он не освятил как следует.

Solomon Gruzmarg

Обвинить в религиозной халатности, в недостаточной вере в российскую науку и поставленные задачи президента страны.

Геннадий Голубев

Мне вот интересно. Подъебнуть каждый может а вот сделать ... хоть что-нибудь... кроме своего ебнутого флага?

Геннадий Голубев

да я сам по себе

Niemand Против Войны

Диванный?

Геннадий Голубев

диванный конечно, я свое Родине отдал

Niemand Против Войны

Всё? А Пу всё мало.

Геннадий Голубев

Нормально, больше ничего от меня не требует.

Натали Малышка

Ну что за выражения.......Нужно комментировать строго по-российски : жестко прилунилась....О-ОЧЕНЬ жестко....

Tрикcтeр

А кто то посадил свой модуль там где хотела Россия ?😂😂😂 иди лучше подрочи , если писюн ещë стоит 😂😂

Дмитрий Степанов

Посадка на Луну вообще дело сложное, и у амеров станции на нее падали, и у индусов, и у китайцев...

Красивая... Жуть

Есть хоть один упоротый сегодня, кто не отметился с этим вопросом?) Что ж вы такие банальные то?)

Niemand Против Войны

На вопрос-то ответиш, упоротая?

Красивая... Жуть

Упоротый ты) По предварительным расчётам, станция "Луна-25" перешла на нерасчётную орбиту, столкнулась с Луной и прекратила своё существование, об этом сообщил Роскосмос.
Напоминаю, что с 2018 года в мире состоялось 12 космических запусков с 18 миссиям, целью которых было исследование Луны. Девять из них, включая "Луну-25", оказались неудачными.
◽️В мае 2018 года на китайском радиоастрономическом спутнике "Лунцзян-1", выведенном на окололунную орбиту, отказала система управления.
◽️В феврале 2019 года при посадке на Луну разбился израильский аппарат "Берешит". Причина – сбой бортового датчика ускорения и потеря контроля над аппаратом.
◽️В июле 2019 года индийский спускаемый модуль "Викрам" перестал выходить на связь на высоте 2,1 км от лунной поверхности.
◽️В ноябре 2022 года два малых космических аппарата, предназначавшихся для изучения Луны, не смогли выполнить свою миссию. Связь была потеряна с японским посадочным модулем OMOTENASHI и американским лунным спутником Lunar IceCube.
◽️25 апреля 2023 года японский посадочный космический аппарат с планетоходом Объединенных Арабских Эмиратов и малым японским планетоходом-роботом в последние секунды перед посадкой резко ускорился и связь с ним была потеряна. По мнению специалистов, космический аппарат совершил жесткую посадку на Луну.

Niemand Против Войны

На вопрос-то ответиш, упоротая? Читать умеем?

Красивая... Жуть

Тыпорылый , я ответила. Ты последние мозги пропил, штоли?) Такое, увы бывает, бывает у тех кто занимается и осваивает космос.

Niemand Против Войны

Читать упоротая барышнюшечка не умеет, только истерить?

Красивая... Жуть

Так не истери, пьянь подзаборная

Ел
Елена

Журналист Рогозин это вам не Королёв...сапоги должен тачать сапожник. а пироги печёт пирожник...

Дмитрий

Если откинуть эмоции и политику, то это обычный технический просчёт. Конструкторы исправятся.