Ва
Вайдис

Друзья, мы здесь отдыхаем потом, кто о политике того в ЧС, без обид

Ответы
Светлана Ахмедова

отправляй...переживу

Ва
Вайдис

я отправлию тех кто ненавистью живет, вы тоже?

Светлана Ахмедова

нет....просто вопрос про чтение в туалете считаю глупым..........а в настоящее время ничего другое, чем политика, не интересует

Ва
Вайдис

чтение в туалете не несёт ненависти.. и всегда можно пропустить ... а кто пишет в комментах гадости провоцируя на политику таких мне не надо

Е. К.

Правильно! Надоели!

Александр Грызлов

Хорошо