Ирина Славянка

"И будет вечер белым-белым с нитями звёздных рек/Там, где рисует белым мелом на тротуарах снег". У вас снега много намело?☄️🌧️🌪️

Ответы
Александр Романов

А у нас снег тоже, Только он не первый И растаял всё же - Вот такой неверный. И хотя красив он, Прям как на картине, Но сижу я дома Вновь на карантине. И живу надеждой, Что весной не в шубе, А хотя бы в куртке, Всё ж гулять я буду. Мы осилим вирус И вздохнём свободно, И сидеть в затворе Будет уж не модно. Выйдем мы на улицу - Яркую, весеннюю, И споём мы с птицами Вновь под настроение.

Александр Романов

Ирина! Поздравляю! Счастья, радости и добра! В праздник Крещения Христового желаю, солнце, крепкого здоровья. Божьей благодати. Пусть птицей спустится на твое крылечко удача, а все злое не находит пути. Успеха и любви тебе. Не забудь умыться святой водичкой.

Ирина Славянка

Спасибо! И Вам всех благ!

Александр Романов

Вчера было -12 сегодня +6 начал тает снег вода ручьем

Ирина Славянка

Да, дело такое....

Алла Алистратова

Ооо..Да..Красноярск, позавчера всю ночь без перестанку снег сыпал крупными хлопьями...))) К утру навалило снега по калено... Машины дороги расчищали, а снег, серебристым пухом, лежал на деревьях, не крышах домов, на земле...под под ногами скрипит...на ресницах иней...мороз до -37, Красотищеее...!!!!!

Ирина Славянка

А холодища!!!

Алла Алистратова

Нет, не холодище, когда ветра нет, какая б высокая температура на улице не была, не холодно, Морозно - ДА!

Ирина Славянка

🌫️вы просто привыкли.

Алла Алистратова

Возможно..)))

Володимир Кононенко

Да немного есть. Я вот тоже
Люблю когда стекает мед из ломтика лимона над тарелкой
В другой руке держать массивного стакана вискаря
В окно гладя, где воробей качает веткой
И слушать музыку седого января
В саду укрывшегося пледом на скамейке
Со скрипом старого, мигающего фонаря.

Lili

У нас нет. Но при морозе падающий снег очень красив. Все блестит как в сказке. Сразу детство вспоминается. Тогда частенько так красиво было... Дочка каждый раз теперь выходит и радуется снегу. Это так круто!

Ринат Динмухаметов

Красиво слово молвите), а снег всё сыпет - стонете, а нет его Вы ищите, к чему же жить парой - мечтаете, пора пришла и радостно, не важно, что ни снежная, зато мороза дюжина)!

Ирина Славянка

О чём написано-непонятно. Что хотели сказать?

Ринат Динмухаметов

Неравномерно, то есть, то нет, и невсегда созвучно с настроением)!

Александра Иванова

На улицу не выходила, просто не тянет зимой покидать квартиру, а по сводкам должно быть много, но не так критично, где намело много метровые сугробы.

Ирина Славянка

Всё ясно, из окна тоже нормально смотреть!

Алекс

Зима раскрыла снежные объятья, растут сугробы там и тут, только ели в треугольных платьях всё навстречу мне бегут, бегут, бегут.... И .... ❄️❄️🌲

Ирина Славянка

Помню эту песню про Карелию..

Алекс

))

Ирина Ирина

До сегодняшнего дня мало было...стояли сильные морозы. А вот сегодня...погода оторвалась. Похоже, за все месяцы навалит.))

Ирина Славянка

Зиму почувствуете🌫️🌨️

Ирина Ирина

Мы ее уже месяц чувствуем с -40° морозами))).

Ирина Славянка

Лучше снег, чем сильные морозы...

Ирина Ирина

Нам морозы были очень нужны). А снега всегда хватает.))

Человек Со Щукой

В эту зиму аномально прямо мало снега.Вчера вечером правда пурга было.Наверное уже в садах вымерзло всё что можно!

Ирина Славянка

Если морозы ниже -20 были, то могло и вымерзнуть.

Человек Со Щукой

В январе уже и -37с было

Людмила Ульяновская

Очень много! Сразу за все то время,когда снег должен был быть,но..... не был. Непролазно. Не успевают расчищать.

Анатолий Иванов

И у нас тако же!

Михаил Леонидович

Песня моего далекого детства (Э. Пьеха). Снег тут был в 1991 и по моему в 1997 году. Израиль - жаркая страна.

Galina Shirokova

Очень нравится эта песня в исполнении Эдиты Пьехи. А снегу намело много. Особенно сегодня ночью.

Ирина Славянка

Да, слышали мы про Москву😁

Сергей Безроднов

всю зиму не было,последние 2 дня не прекращается идет ,но на долго на земле он не задерживается )

Ирина Славянка

Раз тепло..

Сергей Крыскин

А то-о-о-о! За два дня так насыпало , так насыпало...... ну, одним словом .Вам по пояс будет.😉

Ирина Славянка

Настоящая зима! 🌫️

Сергей Крыскин

Увы это уже прошло и сейчас все тает. Опять весна или как ее там .... Одним словом едрена вошь что ни хрена не поймешь!!!!☺️☺️☺️

Ирина Славянка

У нас тоже лужи, но пойдёт на минус.

Сергей Крыскин

На минус это глубина луж?😊

Furqat Radjapov

Знаешь, всё пустяки
Когда вдвоём, как один.
Будут ссоры легки
А плач и смех без причин.

Любовь Ф

до фига. Самое ужасное, что чистят трактором, а это не столько чистка, сколько мешанина

Ирина Славянка

А дворников с лопатами столько негде взять!

Любовь Ф

я не знаю. Знаю только, что в моем детстве снег убирали лопатой. Были прекрасные сугробы и замечательно расчищенные тротуары

Ирина Славянка

И на дорогах не было столько машин.

Любовь Ф

и во дворах не было машин вообще

Ирина Славянка

Я про что и говорю. Теперь надо вычистить всё! Вручную это нереально.

Yuri Yakubowski

Вчера за ночь сантиметров 50 слой лег, здесь такого снегопада не было довольно давно.

Ирина Славянка

У-у-у!

Yuri Yakubowski

У-г-у!

Людмила Варивоцкая

😁У нас побыл недельку снег.. А сегодня уже вторые сутки ЛЬЁТ дождь.. Безперестанно

Ирина Славянка

У нас тоже дождик и который день +2

Сергей Маркарянц

В этом году, как никогда мало... но впереди февраль, обычно он вносит коррективы....

Сергей Мартынюк

у нас дождь льёт как из ведра..перезимуем..банька в помощь..любые невзгоды лечит..

Сергей Мартынюк

хочу снега много поделитесь с ростовым

Ирина Славянка

🖼да как же!во у нас сейчас чего!