Клавдия Левицкая

Кто такой интроверт? Это хорошо или плохо?

Ответы
Олег Блинов

Это человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире. Это не хорошо и не плохо. Это просто есть

Клавдия Левицкая

внутри много можно напридумывать, а ведь может и не сбыться

Олег Блинов

Хорошо ,объясню по другому. Есть два типа людей:Интроверты и Экстраверты. Интроверты предпочитают тихую спокойную обстановку, в ней оно набираются энергии,которую потом тратят на развлечения,общение и т.д. А экстракт наоборот - он предпочитает большие кампании,дискотеки и т.д. ,там он получает энергию

Клавдия Левицкая

Большое спасибо,теперь поняла 😊

Анатолий Мюллер

Мне нравится быть интравертом

Клавдия Левицкая

Почему?

Анатолий Мюллер

нравится и всё!

Олег Мгинский

плохо

Клавдия Левицкая

почему?

Олег Мгинский

я так думаю

Олег Мгинский

плохо

Клавдия Левицкая

почему?