Ната

Вот скажите мне ,чем так крут этот айфон? Чем , что в нем такого золотого, что стоит таких маней ?

Ответы
Сн
Снегоежка

Цена, конечно, завышена. Но это бренд, ничего не поделать. Однако, по стабильности, быстродействию и надежности для меня яблоки на первом месте. В сравнении: самсунг начинает вести себя как кретин уже через 6-8 месяцев. Мой первый айфон проработал без нареканий 4 года, после чего я его утопила, отнесла в ремонт, отдала матери, моему новому уже два года - зверь. Если обобщить: лучше один раз отдать 30-50к и забыть об этом на долгие годы, чем каждые год-полтора покупать хрень за 7-10

Ната

спасибо за отзыв!

Сн
Снегоежка

Не за что))

ヤン

Ну вот у друга айфон 5 лет уже ему,телефону,не тупит до сих пор не подлагивает даже,камера хорошая,говорит что хороший телефон,сам думаю что цена заломленная и есть недостатки у него,зарядка,наушники,фиг музыку нормально на него поставишь,фильм фиг скачаешь через комп на него.

Alexx M

Видимо это как с автомобилем. Я вот 10 лет ездил на Ауди, потом продал и катаюсь на хюндае, калине и прочих. С одной стороны пофиг на чем жопу везти, крыша есть, печка есть, едет себе и едет. А с другой стороны на Ауди кайф, а тут как-то напряжно.все время Ауди вспоминается)))

Серж)))

Да фуфло этот айфон, ксиоми такие же возможности в три раза дешевле, пиндосы опять хотят содрать побольше. Макинтош стол в пять раз дороже хотя не подлежал модернизации! И кстати не во всех регионах нашей страны это "чудо" нормально работает.

Сильвестр С Талоном

Просто айфоны были первыми сенсорными телефонами, что сделало им огромную рекламу. И они теперь как первопроходцы, считаются эталоном. Хотя есть куда более достойные смартфоны, за меньшие деньги

Shlooz Shlooz

Я всегда сравниваю мобильник по возможностям с компом. И всегда мобильник проигрывает компу во всем, кроме размеров и мобильности. А значит он не может стоить сопоставимо с компом.

Андрей Смирнов

не поймешь пока не попробуешь, мне раньше тоже было побоку пока 10 ку не купил. Это мне кажется как женщины которые говорят что не хотят детей, а потом как родят души в них не чают

Бес Пристрастный

Пиар. Это отличный плеер, по которому можно позвонить и в него встроен фотоаппарат. Можно, конечно, купить такую же вещь за 200$, но куда приятнее купить то же самое за 1000$.

Алексей В.

А мне нравится, очень хороший телефон. Согласен, что дорогой. Потому и гоняю с 6-м айфоном. Но как этот умрет, возьму себе опять айфон (до этого был 5-й, отслужил мне 5,5 лет)

Психоделический Енотик )

Брэнд , собственная опироционка , качественная сборка , хорошая оптимизация (игры программы ) , когда-то было больше памяти но сейчас и Андройды норм по 128 гигов )

Fedor Shkenev

По мне-особо ничего. Я прекрасно обхожусь Нокией на Винде. Домашняя машина у меня на Винде, ноут-на Винде-и телефон-тоже на Винде. 2 симки, спутник-что еще надо?

Gio S.

Приятно работать с ним! Но...! У нас все примочки нельзя рскрыть , вот в штатах совсем по другому айфон работает! Точнее его функции!) а цена...это бренд и все

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Говорят возможностей больше. И сделать можно гифки, которые со смарта не сделаешь..Хотя мне лично он не нужен. Главное чтоб смарт хороший был

Ната

гиф можно делать на спец. программе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да. Это я позже узнал осенью.

Аделина Свабода

Ну Айфон можно и за 4 тысячи купить! Невелеки деньги! А в Англии его бесплатно выдают, когда заключает с ними договор на использование связи!

Ирина Н

))))так то наверное ни чего,но вот например у него нет проблем с памятью.Мне по работе так удобней,я не забочусь о том,что память надо чистить

..

Он работает. Без этих андроидных закидонов, перегреваний, перезагрузок, переполнений памяти, зависаний и вылетов. Это машина.

Александр Захаров

Ничего. Обычный телефон. По функциям. Все прилодения там платные. Платишь за аппарат и за каждую устаеовленную программу.

Го
Горец.

Интернет. Все связанные возможности. По сути, домашний комп. заменяет. Только мобильно. Но мне не нужно. Люблю домашнее.)

Дэн

Золотой статус для многих. Для меня обычный ширпотреб, хоть и не дешёвый. Вот чем понтоваться надо) 🖼

Просто Зайка))

На морозе глючит со страшной силой, аккумулятор разряжается на раз...ничего в нём нет золотого)))🌈🤸‍♀️🌹