Р(
Роман (Одесса)

организовываю кадровое агенство "Друзья и родственники на прокат". как думаете "пойдет"?)

Ответы
Кайрат Омаров

непременно,если конечно актеры на самом деле будут не то чтобы проф психологами(хотя смелейшие из пс.терапевтов нашли б немаловажную дополн.нишу для себя),а вроде наставников или...в люб. случае шансов больше на успех

Р(
Роман (Одесса)

Благодарю Кайрат за полный и толковый ответ)

Марина Минусинск

Я хочу, чтобДедМорозВсе невзгоды и печали В царствоснежное унёс!А принес бы вамЗдоровье, Звон бокалов, Шутки, Смех, Много Радости и Счастья, И невиданный успех!!!
С Наступающим Новым Годом!!!

Ар
Артем

Вообщем рассказываю 1 и последний раз есть такая тема ммм организовывайте,не знаю,что и как,но говорят вступают(а если у вас все получится,то возьмите меня бабушкой сиранушь)

Татьяна Гринева

вау!!!!!супер.....много зашифрованых людей....сгодится....и жена на прокат и муж на прокат и дети на прокат..и друзья и родственники суперрррр

Р(
Роман (Одесса)

Херсон мне всегда нравился))

Р(
Роман (Одесса)

целую)

Stella Terletska

Нельзя взыть родственника или друга на прокат! Родственники это кровное родство. Его нельзя ничем подменить. Друг или есть или нет

Дина Дюка

Забавно... У нас в России все проходит... Однако, творческому человеку всегда трудно добиваться успехов. Как знать, как знать....

Гульсина Мударисова

такие уже существуют,почему не пойдет,не иметьтак хотя бы купить не понравился расстаешся без скандала,мне лично интересно.

Uyriy Cherni

Конечно, особенно у одиноких состоятельных женщин. Пригласят , как родственника, а оставят как мужа. Берегитесь!

Валентина Вдовина

Да!! Только родственников еще и не хватало!!)))))) Хотя чужие люди и правда бывают лучше родственников!!!!!!)))))))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

думаю нет, не так много найдется клиентов кому нужны родственники напрокат, вот если бы наоборот 🚬

Вилли Микиртумов

Друзья не пройдут, а родственники на прокат - это что то интересное, и здесь возможен успех.

Р(
Роман (Одесса)

благодарю Вилли...хотя многие говорят здесь наоборот..родня не пойдет. а я считаю и те и те нужны)))

Людмила Тарасова

Вряд ли, жалко Вам их будет на прокат-то отдавать, если вот сразу определять хорошие руки....

Татьяна Ушакова

Нет,так как родственники свои имеются и от них ни куда не денишся,а с друзьями попробуйте.

Кенцарион Русинов

нет, нерентабельно, малый спрос, если только это не интим ролевые, но за это тюрьма светит

Вячеслав Семидоцкий

оригинально и зачетно!!!!! жены в ассортименте предусмотренны или снова к сауне скатимся?

Р(
Роман (Одесса)

жены напрокат это исключено потому-что противозаконно....интим и все что противозаконно исключено)

Иришка

Все возможно. Иногда нужно предоставить кого либо за другого. А тут вы какраз во время.

Аида Aida

КОНЕЧНО-ДУМАЮ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЗАДУМКА! 🌹 👍 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! 🍷

Р(
Роман (Одесса)

благодарю вас Аида..и вам всего самого наилучшего

Аида Aida

С ПРАЗДНОКОМ!!!!!!!!!!

Lonely Wolf

Как знать,как знать.. Интересная идея,но дурно пахнет. Привязанности никуда не денешь.

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Наталья Зимина

только у когонет будут пользоваться.остальные будут своих предлагать взять))))))))