Ма
Марина

Кто нибудь что нибудь может сказать по поводу АСД,фракцию Дорогова?

Ответы
Суссанна

Давала пить капельками по схеме папе, у него была онкология. помогало, температуру сбивало. как прекращала лечение- она тут же поднималась.

Ма
Марина

Спасибо)

Суссанна

💥

Анна

После того, как дочь Дорогова взяла производство в свои руки и перенесли из Армавира, уже не тот препарат стал. Даже вонь другая

Ма
Марина

Так Армавир и сейчас выпускает

Анна

Давно уже не видно

Ма
Марина

Я недавно покупала,но все равно,даже у них уже состав не тот

Ма
Марина

Моя мама принимала при онкологии вместе с традиционной химией...гадость, конечно, но срок хоть немного, но продлила.

Ма
Марина

Спасибо

Друг

Шикарная штука. Только благодаря ей и спокойно живём. Нет предела моей благодарности Дорогову, если честно.

Ма
Марина

Питание?

Ѻлегъ

нет, духовные практики ...впрочем, и питание достаточно важно

Ма
Марина

Буду стараться

Ѻлегъ

всех Вам благ, Марина! 🙂🌹

Ма
Марина

Взаимно!

Александр

Вы не находите, что лечить облысение, насморк и туберкулез одним и тем же препаратом несколько странно?

Елена Дробчак

это болле чем странно

Елена Дробчак

это уже не целитель...

Андрей Копанев

Могу сказать , что все рекомендации 50 на 50 , т.е. в теории всё супер , а в практике не доказано .

Ма
Марина

Я бы хотела знать конкретно на примерах

Андрей Копанев

Давайте в личке напишу .

Ма
Марина

Давайте

Юлия Александровна

могу сказать тетка с циррозом печени лет сорок пьет живет хоть и не очень выглядит но живая

Ма
Марина

Ну значит помогает хоть немного

Юлия Александровна

помогает, но надо силу воли и педантизм знатный иметь там капли капать и считать все время их

Татьяна

Пила. Дерьмо редкостное,хотя некоторые пьют не морщась)). Отрицательных эффектов не было.

Ма
Марина

Так помогло хоть?

Татьяна

У меня не было особо тяжёлых диагнозов. Но мои знакомые,кому это было необходимо,остались довольны эффектом

Ма
Марина

Спасибо,меня аллергия замечала,вот и интересуюсь

Авраам Чулпанхаматов

Дорогов добывал ее из лягушек, а сегодня гонят из костей животных... Потому и такая вонь...

Юлия Александровна

вонючее гадкое вещество говорят что панацея от онкологии гнойных ран и биостимулятор

Ма
Марина

Мне не интересно,что говорят,мне бы конкретно,кто испытал на себе

Дневной Заяц

Если вы о раке,то не лечит она его..проверено.про рак есть другая тема.

Ма
Марина

Я не про рак,просто интересно

Юрий Кривич

Тоже слышал и читал. Самому интересно. Но стремно, черт возьми...

Ма
Марина

Читайте ответы

Лёня

Когда его людям впаривают, это чистой воды шарлатанство.

Ма
Марина

Кто впаривает?

Лёня

А во всяких сообществах по народной медицине и прочему такому бездоказательному контенту ее периодически советуют. Да, вроде даже и на ютубе какие-то гуру снимают видео.

Ма
Марина

Ни разу нигде не видела рекламу на этот препарат

Лёня

🖼

Лёня

🖼

Ма
Марина

Это не рекоама

Андрей Манукьянц

Воняет жутко от чего то помогает.Помогает реально!

Ма
Марина

А конкретно можете сказать?

Андрей Манукьянц

Повышает иммунитет,восстановление волос,а точнее шерсти у собаки наблюдал,так же наблюдал замедление рака у собаки.Энергетик тоже нормальный.

Ма
Марина

Спасибо

Ша
Шальная🇷🇺

Можно горло полоскать, помогает при простуде.

Юрий

читал много. Положительных отзывов больше.

Ма
Марина

Читать я тоже могу,мне бы реального селовека,кому помогло

Юрий

с такими незнаком

Веселая Я

В ветаптеках такая же,но в разы дешевле.

Ма
Марина

В магазинах для животных дешевле

Веселая Я

Ветаптека,это что ли не для.животных?😁

Ма
Марина

Нет,это лечебница

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все подонки из всех фракций одинаковые

Ма
Марина

Приятно познакомиться!

Нураддин Шавруги

Это для животных, для людей опасно ⚠

Ма
Марина

Вы принимали?

Нураддин Шавруги

😁 нет, просто интересовался, советовали как средство против рака. Но знакомый человек принимал и ни чем не помог

Ма
Марина

Спасибо!

Нураддин Шавруги

В газете ЗОЖ была статья об этом, ну как можно принимать, но только АСД-2. Правда в аптеке если попросить дают инструкцию для лечения человека, но я не верю этому

Ма
Марина

В инете все есть

Нураддин Шавруги

Будьте предельно осторожны

Ирина Дубачева

раньше помогала, сейчас вкус не тот