~Глаза Цвета Ночи~

Вот молодец мужчина! Прямой как линейка.Без тебе каких то сюсей пусей...сразу после слова "привет"...предложил перейти в вайбер и заняться сексом. Чё по мне видно ..что я недотраханная?)))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Господи... секс в Вайбере. Вспоминается изречение Крети Патачкувны примерно 1969-го года: "Не понимаю, как до изобретения телефона люди знакомились, влюблялись, занимались сексом и заводили детей?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Этот мир не меняется. Только блохи становятся все назойливее и назойливее" - песик Фафик, собака Крети Патачкувны.

Володя

92 % населения земли психи адаптированные в обществе у них тысячи проблем с психикой. 98% мужчин бесперспективны . 86% необучаемы вообще никогда....

~Глаза Цвета Ночи~

да я про это знаю ..Володь)

Володя

кругом полно психов с такими наборами абераций аж страшно ))

~Глаза Цвета Ночи~

в жизни мне не попадались )))

Володя

там если знать проявления этих абераций столько увидишь нового и интересного о тех кого давно знаешь ))

~Глаза Цвета Ночи~

может ты и прав ...просто в реале они этого не показывают...

Володя

так на то они и адаптированы в обществе . скоро на Ютьюб выложат прямой эфир по аберациям я тебе ссылку в сообщении скину посмотришь когда время будет и со своими знакомыми сравнишь . это забавно ))

~Глаза Цвета Ночи~

хорошо)))

Оксана 🐉

А ещё бывают такие, что ни на какой вопрос не ответят и прям с места в карьер)))

~Глаза Цвета Ночи~

так и этот ни на какой не ответил))) с места в карьер так и получилось )

Оксана 🐉

Вот где бабы то не хватает))

Оксана 🐉

Вчера один писал, что лев шки на него не смотрят из-за прыщей..

Сергей Богатов

Кому-то и такое отношение нравится.Как в фильме "Принцесса на горошине".

Сергей Сергей Журавов

ну надо у него спросить. возможно он экстрасенс...

Хуршед Шарипов

😃😂😃 интересно откуда узнал 😂

~Глаза Цвета Ночи~

я не уточнила))))

Alex Y

какой это мужчина.просто озабоченный

Михаил Карпенко

Это про что,или кому ответ или вопрос?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Видать, по мне тоже часто замечают))

~Глаза Цвета Ночи~

ну думаю видео какое то))) ладно ..я всё равно ему сказала ..что муж мне не разрешит))))

Дм
Дмитрий

Хорошо хоть муж не читает, что тебе пишут)))))))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

я ему прочитала ))))

Дм
Дмитрий

😧 Ну ты даешь...)))

~Глаза Цвета Ночи~

а что тут такого?)) вместе поржали)

Сохранённый Диэлектрик

а вдруг ? видно не видно , а авось ...

Ко
Константин

Ну многие так и поступают тут

~Глаза Цвета Ночи~

по мне так меньшее число ....

Ко
Константин

Ну я не спорю хороших нормальных нормально больше

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲🤭🙈

Георгий Клинцов

ВАЙБЕРОМ НЕДОТРАХАННАЯ?

~Глаза Цвета Ночи~

по жизни)

Георгий Клинцов

А ЧТО ТАК?

~Глаза Цвета Ночи~

ой всё )))))

Георгий Клинцов

ААА ПОНЯТНО,ЖЕНЩИНА ОЙ ВСЁ.

Наталья Кухаренко

🤣 🤣 просто плачу...

Николай

на аве ведь открытка

~Глаза Цвета Ночи~

да понятно это ))

Николай

ну и как по ней что то можно определить?

~Глаза Цвета Ночи~

по картинке может и нет ....но может его мои вопросы на это подтолкнули)

Николай

да он просто озабоченный или маньячелло

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂Смелый прям

~Глаза Цвета Ночи~

да повеселил зато)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Надеюсь послан далеко?!😁

~Глаза Цвета Ночи~

мягко просто ответила ..что муж будет против)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну есть такие что и с мужем не против 😁

~Глаза Цвета Ночи~

мне значит повезло с моим)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Скромняга оказался 😂

Селезнёва)

А что за чувак то?)))

Ка
Кайфуцин

...- привет...)))...разводить глупо...и так прямо то же не правильно...)))...

~Глаза Цвета Ночи~

да фиг знает ...я когда с мужем своим познакомилась ..сама ему предложила секс в реале ...ну а чё мусолиться тут ?))) просто не ожидала ...что так далеко у нас зайдёт ...изначально только здоровый секс интересовал)

Ка
Кайфуцин

...- я то ж из вирта в реал прикатил...)))..

~Глаза Цвета Ночи~

я в курсе )) Мышке привет )))пламенный и три кг сыра )🥔 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀...картошка случайно выскочила ))))ржу))

Ка
Кайфуцин

..- )))))...я знаю...она прочитает щасс...)))...

Вася Иванов

А с кем у Вас секс?!

Вася Иванов

Помогает?!

~Глаза Цвета Ночи~

помогает в чём?)) просто на работе иногда бывает бездельничаю))

Вася Иванов

Хорошая работа! Помогает отдохнуть?!

~Глаза Цвета Ночи~

да))) иногда очень даже весело)

Вася Иванов

Я рад.

Майра

это он недо

Де
Дед'уктор

Ага))

~Глаза Цвета Ночи~

ржууу)))))

Де
Дед'уктор

Это же значит, что в тренде!..)) В спросе!.))

~Глаза Цвета Ночи~

д я и без него про это знаю))))

Де
Дед'уктор

Тогда казнить чувака..))

~Глаза Цвета Ночи~

да пусть живёт ))) кто то да согласится ведь)

Де
Дед'уктор

Наверное)