Юрий

Вы знаете, что кто подарил любимому мужчине бритву и носки, рискует получить в ответ эпилятор и гольфики?

Ответы
Лилия

А что бы Вы хотели получить в подарок? На такую же сумму? То есть я понимаю в пределах 500р? У меня муж сын два папы два зятя и два племянника, я не могу дарить дорогие подарки, на каждого было в пределах 500 р, на бритвы, правла были одни носки племянник любит зимнюю рыбалку просил вязаные толстые и высокие по сути гольфы( связала, кстати хорошая шерсть стоит не 3 копейки).И еще, я была бы рада если бы получила на 8 марта профессиональные носки для кроссовок и спортивных туфель, я занимаюсь скандинавской ходьбой, обычные носки не могу носить

Юрий

а я ничего не хотел. потому ничего и не получил

Лилия

Поэтому и на 8 марта ларить никомц ничего не будете?

Юрий

неа

Лилия

А я люблю и дарить и получать подарки

Екатерина

Конечно знаем, что подарок на 23 февраля - это наш вклад "выгодный" с доходностью до 1000%, дивиденды по которому мы получим уже спустя две недели - 8 марта

Ирина Конотопова

Блин мужчины ну вы хуже женщин. Мы тоже не умеем намеки понимать. Говорите прямо чего вы хотите в подарок и тогда не будет никаких непоняток и обид

Ирина

По отношению к себе я такого не замечала))))))

Ирина Конотопова

Ну так ты повода не даешь вредничать)

Ирина

Вредность не такой страшный недостаток)) Мы все,иногда, бываем вредными. Есть вещи посерьезнее, например подлость. Вот это уже гораздо хуже)))))

Ирина Конотопова

Не приемлю

Ирина

Знаю))

Эл )))

Нее, мой муж не такой)), я ему носки, а он мне машину))), люблю его за это)))....он говорит - я не девочка, я мужчина, у меня есть всё что я хочу))

Юрий

😄

Елена...

а что бы вы хотели чтобы ваша жена вам мерседес подарила, тогда её в бордель отправляйте зарабатывать и то если она еще котируется....

Юрий

мерседес я и сам могу купить.))

Маргарита Соболевская

Ага...как двадцатитрехфевральнется так восьмимартаиаукнется......вот подарила любимому фляжку, даже боюсь думать, что получу в ответ

Юрий

толкнула его на путь пьянства.))) ну, может в ответ сумку или сковороду?))

Марина Терновская

У меня подарки были другого плана - сухпайки для охотников и рыбаков и футболки для молодёжи. Что мне ожидать?

Юрий

ух даже не знаю.))))

Марина Терновская

Опять горы цветов?

Юрий

цветы - это непременно

Марина Терновская

Увядают... Жалко... Пусть тогда лучше в горшках дарят.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

эпилятор - это же классный вариант)) а гольфики эротично, сам же будешь их снимать и стонать от кайфа)))

Юрий

от гольфиков???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

от вида гольфиков на ножках))

Юрий

фе. не путайте гольфы и чулки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

гольфы с короткой юбкой не менее эротичны чем чулки))

Юрий

фе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нечего фекать, ежик мягкий и все тут))

Им
Имя

любимому я бы себя подарила....в бантиках и коробочке....на ночь 😝

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... а .. поколоться после ... эпиляции не страшно?? всё же удалить не возможно))

Юрий

колится после бриться. после эпиляции не колится

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но всё же ... вырастать начинают))

Юрий

после бритья тоже вырастают. однако женщин это не останавливает - всё равно лезут целоваться

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

прям-таки отбоя нет?)))) я так вообще не люблю целоваться...

Юрий

и я

Странник

А Вы знаете, что эпилятор и гольфики неплохие подарки? Но я бы хотела цветы

Юрий

будете салат из них делать?

Странник

поставлю в вазу и буду радоваться

Мария

фильм ирония судьбы- она подарила Ипполиту - бритву- и что сдесь плохого?

Юрий

а он её назвал безалаберной)))

Мария

а потом ,очень пожалел и купался в холодном душе!

Юрий

ничё он не пожалел

Aelita

Если я захочу получить хорошую косметику и ему падорить.... что за бред...

Уральская Рябинушка

А остальное сами докупим. Мне не дорог твой подарок-дорога твоя любовь

Галина Мамаева

Ой,напугал!!! Как говорят хохлы:"Страшен рак,як в гузне очи!"

Эдуард Аминов

можно подарить --золотое кольцо , пускай сидит и слушает (Кадышеву)

Гелена Полховская

нуу если б колготки или чулки красивые 😬 😜

Андрей

а может к чулкам пояс?

Гелена Полховская

ну конечно..иначе как 😀 хотя есть чулки и без пояса

Андрей

без него....не то!

Гелена Полховская

вот блин знатоки 😒

Андрей

уж какие есть!

Татьяна Изюмец

Я не дарю уже давно такие подарки.... Это уже давно юмор острый.

Галина Ясная

Я бритву зятю взяла за 15 тыс.......Тоже нужное в хозяйстве ))))))))))

Юрий

нужное дело))

Галина Ясная

Теща зятя не обидит)))))

Елена Кравченко

Очень полезные вещи) Главное пригодятся. Рисковать можно))

Юрий

😄

Ла
Лана

хорошо бы..................... а то опять СЕБЯ подарит..........)))))))))))))

Юрий

😄

Ла
Лана

За 32 года подарочек несколько поистрепался..................

Юрий

хотите чтобы молодого привёл?)))

Ла
Лана

желательно...)))))

Юрий

ой кокетка)))

Ла
Лана

Конечно ))))) я же девочка 😜