Елена Темникова

Если ты один, то не потому что никому не нужен, а потому что тебе не все равно кто рядом с тобой?

Ответы
Наталья Лифанова

это зависит от цели утверждения, если себя успокоить, то надо рассуждать именно так.... если хочешь себя расстроить, то обязательно себе скажи "я никому не нужен". какой вариант ответа выберешь, то тебя и охарактеризует.

О.
Олег .........

ну да.... ты лучше голодай, чем что попало есть... ты лучше будь один, чем вместе с кем попало....)))))))) по моему так сказал Омар Хайям..... ну и я его полностью поддерживаю....)))))))

Татьяна Меренюк

Племяннице объяснили, откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!

Надежда Панина

да, точно у меня две соседки: одной 40, другой 35. все ждут.......и дождутся ли? хоть бы ребеночка родили одного на двоих, а то скоро поздно будет!

Eлена (К.)

да, одиночество - это не отсутствие людей в целом, это- отсутствие рядом людей, с которыми тебе хорошо.

Александр Шманаев

Вот и я хочу быть один, потому, что не нравится , что в соседней палате сидят Наполеон и Гитлер...

Раиса Матулайтене

верно,но одиночество не всегда хорошо,если одиночество становится привычкой - это страшно

Михаил Обухов

Проблема надо подумать о своей востребованности! Перебирая можно дойти до перебора!

Горчинка Медовая

Это не перебирание- Это ожидание. ..если нет родного не нужно никакого

Михаил Обухов

Моя хорошая везде все одно и то же -поверь!

Горчинка Медовая

Как знать, как знать...

Михаил Обухов

Оно так и есть

Na
Namber14

Лучше голод терпеть, чем есть что попала, лучше быть одному, чем быть с кем попало..

Маргарита

Мы не встречаем людей просто так, мы встречаем только тех, кого должны встретить...

Марина Галимова

уж лучше голодать,чем что попало есть,быть лучше одному,чем вместе с кем попало.

Naty Naty

Ну, не знаааю...бывает, такой характер, что ужиться с человек просто невозможно.

Кирилл Федяхин

Абы с кем, конечно, находиться не будешь... а если всё таки не нужен? Как понять?

Горчинка Медовая

Обычно люди не вникают в суть...раз ты один - вывод, никому не нужен...и быстренько находят кучу причин почему..

Валентина Соколова

это так. но это и самому не всегда понятно и начинается что-то вроде депрессии

Людмила Василенко

Это так в молодости считаем, а в зрелом возрасте хочется не быть одному

Василий Чешуинов

Нет, Солнышко... Инь и янь неразделимы и одно проистекает из другого...

Вита В. Дьяченко

Женщина, которая знает, что и кого она хочет, долго не выйдет замуж.

Андрей Вартапетов

Или ты очень скромная натуры, имеющая высокие критерии к личности

Горчинка Медовая

Я думаю, каждому нормальному и здравомыслящему человеку не все равно, кто будет рядом...варить кофе, плакать, с кем просыпаться, кого лечить, терпеть...беречь

Андрей Вартапетов

СЧАСТЬЕ В ОДИНОЧКУ НЕ ПОСТРОИТЬ

Ан
Ангел-А

когда нет не кого рядом,значит не нашелся тот с кем будет хорошо!

Александр Вячеславович

Золотые слова!Актуально для меня.Спасибо!(Надо будет запомнить)

Горчинка Медовая

Так и есть! Спасибо, что понимаете...