Сергей Павлович

На днях сел пообедать и включил телевизор, шла программа Давай поженимся! Набраля терпения и досмотрел до конца! Пришёл к выводу, что все участники этой программы придурки включая ведущих! Если я не прав . поправьте меня! Может я не справедлив?

Ответы
Алекс Венцель

Забрёл на днях в один дневник и попал на обсуждение телепередачи "Давай поженимся". Точнее обсуждается вопрос: правду или неправду нам показывают. Как бывший работник ТВ скажу с полной уверенностью, что передача эта постановочная. Только репортажи с колёс и с улицы можно назвать реальными. Ведь как это делается: Сначала редактор пишет план и сценарий каждой передачи,сценарий утверждает худсовет и на это выделяются деньги.

Далее привлекаются участники, и с каждым из них проводится персональная беседа. Среди них могут быть и профессиональные актёры. Затем происходит первая репетиция, где чётко отрабатывается, кто, что, и в какой последовательности будет говорить. Сколько шагов и в какую сторону он может при этом сделать, чтобы не выпасть из кадра. Потом идёт трактовый прогон всей передачи и только после этого происходит запись самой передачи. И вот когда всё это знаешь, и понимаешь,то противно становится на душе от такого рода передач.

Это даже не Шоу, а жалкий балаган. Ну, куда это годится? О наевших оскомину и вяло, с умным видом оракулов, рассуждающих ведущих даже не говорю. Взрослые состоявшиеся люди, как в детском саду изображают из себя невинных овечек, неспособных найти себе пару. Станиславский в этом случае крикнул бы: -Не верю...

Сергей Павлович

Идиотизм полный.

Ирина Масленицына

Ведущие -- не столько придурки, сколько распоясавшиеся бабы. Они на этом неплохие деньги зарабатывают, так вот и не знают уже, как выпендриваться, чтобы продюсеры сочли передачу интересной и продлили контракт. А участники -- да, идиоты чистой воды. Как это так, согласиться, чтобы твоё бельё просто так перед всеми перебирали, задавая нетактичные вопросы!т И я вот не верю, что хотя бы одна пара из этих, программных. действительно образовалась.

Яна

Я в ютубе смотрю каждый день. Интересно на сколько мужчины хотят найти для себя девушек на разок, другой. Даже на этоц программе ведут себя как на сайтах знакомств. А женщины-более несчастные и отчаявшиеся бросаются на все, что уже в утиль пора. О чем это говорит!? Что ровестники таких молодых слишком непостоянны. А Гузеева с иронией и самоиронией. Так что я смотрю с большим удовольствием, чтоб узнать, что же хочет на самом деле мужчина.

Сергей Павлович

Насмешили!

Люд- Мила

В отпуске иногда фоном смотрю. Передачи и их участники бывают разные. Конечно, это шоу и постановочное не исключено. Но направленность от Гузеевой в точку - знакомиться, жениться, потом дети. Чувствуется, что у неё опыт "крым и рим прошла" и из негатива выводы сделала. Свою семью рулит правильно и молодых учит. Красуется для живости, но актёрское не убавить. Роза со своими мещанскими приоритетами мне не нравится.

Сергей Павлович

Может быть, я не сотрю. но на ту что нарвался это идиотизм! Не гоже гузеевой выставлять себя такой идиоткой.

Люд- Мила

За их зарплату она может сыграть и идиотку. Нынче такой формат телевидения.

Сергей Павлович

Идиотский совершенно формат.

Люд- Мила

Эрнст не работает.

MคLꭵήค

Все шоу постановочные. Знакомый участвовал и ему сам процесс был интересен, а не поиск второй половинки. После того как его утвердили предложили роль жениха, а через три дня «переиграли» и предложили роль где его будут выбирать. Все нюансы обговариваются заранее, по скайпу знакомят с главными участниками шоу, потом задают кучу вопросов и далее идёт репетиция. Вообщем обычный часовой спектакль..

Саша Аут

Тоже самое про битву экстрасенсов могу добавить. Информация похожая из первых рук.

MคLꭵήค

Есть яркие личности с неординарными способностями , к примеру Свами Даши, но 80% актеры.

Саша Аут

✊😉

Любаша

Как-то разок решила посмотреть...и я с вами совершенно согласна. Не верь своим ушам, пока не увидят твои глаза...увидела, послушала и пришла к выводу, что такое могут придумать, вложить деньги, как они любят говорить...в проект...особи сексуально озабоченные и с мизерным интеллектом.

Сергей Павлович

Интелект точно на нуле.

Любаша

Дуры, просмотром этой ерунды повышают их рейтинг, и создатели этим живут, и довольно не хило.

Анна

Как то случайно переключились на эту прогпамму ..сидит такая фря вся из себя,говорит готовить не умею,детей не люблю,мне 34 богатого принца хочу😁а ей какого то менеджера сватали,вобщем поржали и переключили)где таких выращивают,да на тв тащут?

Серж)))

Их в шоу дом "пекут" выдающиеся долбоящеры!

Сергей Волков

Начнём с того, что и ведущие, и участники получают очень хорошие деньги за участие в передаче. Передача "держится" в эфире потому, что у неё высокий рейтинг, высокий рейтинг создают те, кто БЕСПЛАТНО её смотрит... Так кто тут придурки????? )))))

Маргарита Ветелкина

Это точно.Но до чего же противно слушать мужиков,как они жалуются на жен своих,и на всю страну.За все это время что не существует эта программа,один только мужчина не стал ничего рассказывать.Просто пришел искать себе другую спутницу.

Владимир Демидовский

Наберитесь терпения и посмотрите проект Замуж за Бузову или за того же Батруддинова. Там сразу много полоумных участников.,включая ведущих,режиссеров,постановщиков,костюмеров,руководство канала ТНТ. и т. д. Очень дорогой проект.

Сергей Павлович

Нет. я ТНТ не выдержу!

Ольга Нечипоренко

знаете таких программ добрая половина на телевидении, ведущие они зарабатывают деньги и им по барабану,что о них думают,а вот кто туда приходит выходить замуж или жениться это вопрос,тут может с вами я согласна .

Николай Запевалов

..Программа конечно не месту. Это можно сказать святое дело ни как не моет обсуждаться публично. а решаться только в душе каждого человека ! Для чего мы таращим глаза на противоположный пол и ищем себе половину!!!

Сергей Архипов

Любая программа на ТВ - это сценарий(по типу худ. фильма) от начала и до конца... Есть начало программы...А концовка у режиссёра уже запланирована! Так что - всё это - просто тв спектакль...

Сергей Павлович

Это я знаю.

Сергей Архипов

Я рад, что знаете... Это - редкость в общении...Чаще всего полное непонимание (особенно у женщин)...Либо в ответ - прямое хамство...

Сергей Павлович

Вы хорошо ответили. зачем же хамить.

Сергей Архипов

Спасибо за ответ! Он полностью адекватен и принят!😊😊😊

Сергей Павлович

Удачи вам!

Сергей Архипов

И Вам!😊

**
***

Нее.. придурки, кто смотрит это шоу..и еще верит, что это реально программа помогающая найти вторую половину.. Все просто им платят за то что они там снимаются.😊 Ничего личного.😉

Анна

не знаю))) Никогда не хватало сил смотреть такие передачи. Через пять минут начинаю... хихикать и злится одновременно. А потом становится стыдно за тех .кто на экране и я переключаю

Сергей Павлович

А что за них стыдится? Они сами такие.

Анна

ну мне становится стыдно. когда вижу глупость . ЗА человечество.

Сергей Павлович

Не принимайте близко к сердцу.

Анна

я просто не смотрю такое))

Вадим Шашкин

Я её мельком несколько раз смотрел. Но мне не нравится эта передача. Участники иногда бывают хорошие нормальные люди, а вот ведущие откровенно над ними стебаются и издеваются.

Альфия Минахметова

я с вами согласна на 100, включая режиссеров и т.д. и все они ориентированы на среднестатистического зрителя. Но мне интересно на этот дурдом смотреть , чтоб знать получше людей

Oleg Alex

Вы немного не правы так как наше общество во многопланово и каждая программа для определенного Круга и время к ней можно просто относиться иронично если она вам не подходит

Leonid D

Всё правильно! Только Гузеева откуда взялась, она же взорвалась на мине на корабельном кладбище в Пресиш-Пилау в 44 году! Фильм "Секретный фарватер"🍷🍷

Сергей Павлович

Выплыла значит! Крепкая тетка оказалась!

Leonid D

И тупая, думает, что она самая умная и логичная! Пресиш-Пиллау щас называется Багратионовск.🥤🥤

Павел Колесников

Сергей, вы редко смотрите телевизор? Сейчас почти все программы работают на дебилизацию населения. И создают их не дебилы а к сожалению профессионалы в этом.

Анатолий Аблеев

Сергей, я с вами полностью согласен.. Но есть и неплохие программы ( Голос -Дети, Большая игра, некоторые фильмы) Телевизор смотреть можно , ( тут я не могу согласиться со Светланой) но... выборочно...

Сергей Павлович

Правильно выборочно.

Павел Колесников

Повторюсь работают профессионалы. Даже такой проект как голос дети. Просто одно умиление и восторг! Но посмотрите о чём говорят юные звезды в интервью. Они ведь пример для подражания. когда это стало нормой чтобы малыш мечтал заработать много денег?