Людмила Антонова

Люди, прошу ответить, кто знает слова песни Ростовское танго "Нина"?

Ответы
Андрей Урусов

Поцелуй меня нежно-нежно,
Как никто никогда на свете.
О любви нашей поздней грешной
Знает только один лишь ветер.
Он наполнит дыханием жизни,
Заплутавшие наши души,
И развеет тревожные мысли...
И стихи мои станут лучше.
Я не стану писать о боли
И кричать о любви не буду.
Мне легко так с тобой и свободно,
И я грусть свою позабуду.
Твоя проза меня убедила,
Что возможно тихое счастье,
И я просто тебя полюбил,
Все, о прошлом забыв в одночасье.
И пусть встреча наша случайна,
А мгновения жизни поспешны,
Мы похожи с тобой как ни странно.
Поцелуй меня нежно-нежно.

Людмила Антонова

Нет, она начинается " Снова над Ростовом дождь идет проливной....... Нина, Нина шлю тебе я свой привет!"

Valik Tarnavskiy

Снова над Ростовом дождь идёт проливной.
Снова вспоминаю я любимый образ твой.
Снова пою, снова грущу.
Снова я встречи ищу.
Помнишь, расставались мы раннею весной
Позднею порою провожал тебя домой.
И под луной, рядом с другой
Я вспоминал образ твой.
Нина, ах, Нина,
Шлю тебе я свой привет.
Помни, Нина,
Дружбе нашей смерти нет.
Девушек хорошеньких так много вокруг.
Отчего не в силах позабыть тебя, мой друг
Образ родной, взгляд дорогой,
Сердце изныло тоской.
Как хочу я снова увидеть этот дом.
Где впервые встретились с тобою мы вдвоём.
Так в этот день
Пахла сирень.
И на стене твоя тень.
Нина, Нина,
Шлю тебе я свой привет.
Помни, Нина,
Дружбе нашей смерти нет.

Хам Не Сын Ноя!

А в яндексе забить слабо?

Людмила Антонова

Слабо.Харьковское танго

Снова дождь над Киевом идёт проливной, Снова вспоминаю я любимый образ твой, Снова пою, снова грущу, снова забвенья ищу. Нина, мы с тобой встречались ранней весной. Позднее порой я провожал тебя домой. И в час ночной ранней весной Я вспоминаю образ твой. Припев: Нина, Нина, ты прими же мой привет, Помни, Нина, что конца у дружбы нет. 2. Девушек хорошеньких так много вокруг, Отчего ж не весел ты, мой милый друг? Сердце болит, голос дрожит, с болью душа говорит: "Помнишь переулочек знакомый, родной, Помнишь, как встречались над днепровской синевой". Взгляд дорогой, образ родной, Сердце изныло тоской. Припев. Очень хотелось бы найти!

Sinelnikov Vladimir

ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН КУПЛЕТ

Людмила Антонова

Алла Баянова выступала солисткой цыганского хора в баре «Лещенко»
А Вы ее знали.

Sinelnikov Vladimir

НЕТ КОНЕЧНО. НО МНОГО СЛУШАЛ И СМОТРЕЛ ПО ТЕЛЕКУ, ПОКА БЫЛА ЖИВА.

Людмила Антонова

У многих талантливых артистов жизнь не сложилась, не было детей. А у кого были, тоже стали талантливыми. наследственность.

Sinelnikov Vladimir

И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ И СРЕДА

Людмила Антонова

А об окружении говорить не хочется, достаточно посмотреть ТВ и почитать новости.

Гудвин

как оно начинается?

Гудвин

ЕСТЬ ЕЩЕ НАД ХАРЬКОВОМ

Людмила Антонова

Харьковское танго

Снова дождь над Киевом идёт проливной, Снова вспоминаю я любимый образ твой, Снова пою, снова грущу, снова забвенья ищу. Нина, мы с тобой встречались ранней весной. Позднее порой я провожал тебя домой. И в час ночной ранней весной Я вспоминаю образ твой. Припев: Нина, Нина, ты прими же мой привет, Помни, Нина, что конца у дружбы нет. Девушек хорошеньких так много вокруг, Отчего ж не весел ты, мой милый друг? Сердце болит, голос дрожит, с болью душа говорит: "Помнишь переулочек знакомый, родной, Помнишь, как встречались над днепровской синевой". Взгляд дорогой, образ родной, Сердце изныло тоской.в исполнении Аркадия Северного

Гудвин

ВРОДЕ ТОЛЬКО ГОРОДА ПОМЕНЯНЫ

Людмила Антонова

Да и слова песни. Я ее слышала в 1968 году, очень хорошо пели.

Владимир Широков

Знаю полностью песню Ленинградское танго. Она несколько совпадает другими танго-Ростовским, Киевским и прочими, но не смог найти исполнителя. Кто- нибудь знает?