Боже Вiльна

Как вы думаете, какой % мужчин славянского происхождения являются настоящими кормильцами семьи?

Ответы
Вася

Задолбали вы с этим "настоящим" вы объясните сначала что вы под этим словом подразумеваете. Придумали себе удобное слово, хрен пойми что значащее в женских головах. И главное применяется в основном к слову мужчина

Боже Вiльна

настоящий - это не только юридически (формально), но и реально

Вася

Это объяснение не объяснило ничего. В том то и проблема что формального описания нет, поэтому все вертят понятиям как хотят. Предлагаю придумать понятие настоящая женщина, и предложить женщинам заслужить быть такими. И каждый день меня содержание этого слова, чтобы каждый день вы чувствовали что вам до настоящей как до луны

Боже Вiльна

я не писала настоящий мужчина, я написала - настоящий кормилец семьи

Вася

Это не сильно смысл меняет. Главное - это употребление слово настоящий без четкого описания

Боже Вiльна

научими меня, как нужно было написать)

Вася

Даже если до вас дойдет, Вы всего лишь одна из миллиарда кто так думает. Так что даже время тратить не буду

Слава Сталин

какая разница, кто как думает, на действительность это не влияет, соц исследования нужны

Алемжан

Кормильцами могут быть и 99 процентов.Но хозяевами,опорой являются несколько человек

Водолей.

кто на горбу своём семю тащит а е воюит попросту тратя своё время на безделье.

Водолей.

во во.

Гр
Грейсвандир

ты из Украины?... столь дебильный вопрос даже из Африки негры бы не прислали))

Baby Doll

очень маленький по сравнению с мусульманами и кавказцами к сожалению..

Elena Roschina

Мне трудно судить. В моем кругу все мужчины - порядочные люди.

Боже Вiльна

узкий же у вас круг))

Elena Roschina

Пусть лучше будет узкий круг порядочных людей, чем широкий подонков.

Акакий Акакиевич

Т.е. единственными работающими в семье? Без понятия

Боже Вiльна

да нет, которые свои доходы тратят на семью, а не на собственные удовольствия

Акакий Акакиевич

процентов 80, если судить по моим знакомым

Александр Быков

Надеюсь, что хотя бы 50% от всего муского населения))

Александр Быков

Ничего себе...Да...мельчает наш мужской род))

Боже Вiльна

и нация вымирает соответственно

Александр Быков

Ну нация может и не вымрет. Вон сейчас уже думают, что для рождения детей мужики могут быть не нужны. Хотя конечно жаль мужиков, по-корпоративной солидарности))

Боже Вiльна

не смешно

Александр Быков

Согласен....

Alexandr Konovalov

настоящими кормильцами являются жители ЛНР и ДНР..

Alexx M

болгар, сербов, поляков, чехов и т.д. тоже считать?

Alexx M

если считать только семейных, мне кажется процентов 70 как минимум, и процент имеет тенденцию к росту...

Vladimir Neizvestnii

в Москве не знаю.. в деревнях и селях .. % 99-точно.

Боже Вiльна

гы гы)))

Аптер Пётр Яковлевич

Настоящие кормильцы семьи как раз не славяне

Боже Вiльна

потому что их зомбирговали на то, чтобы они не замечали кошмара происходящего

Аптер Пётр Яковлевич

А по-моему это изначальная черта русского человека:всё по-фиг,лишь бы было,что выпить и закусить.Вот поэтому такая ситуация страшная с катастрофами и всякими стихиями.Всем всё равно.Хотя и зомбирование безусловно тоже есть

Аптер Пётр Яковлевич

И так удивительно,как столько лет СССР просуществовал

Боже Вiльна

да уж

Авраам Чулпанхаматов

Месяц уже не сплю, все голову ломаю...

Боже Вiльна

пора расслабиться

Александр Черняк

я оптимист) думаю большая половина))

Боже Вiльна

а я нет

Александр Черняк

жаль))

Мужик - Ром

30 = не больше !!! остальные = алкаши !!!

Боже Вiльна

чему радуемся?

Мужик - Ром

что еще 10 % = остались ))))

Боже Вiльна

и почему тебя это радует?

Мужик - Ром

семья не голодная !!!

Боже Вiльна

чья?

Pavel Menaylov

Вна Краине - весьма небольшой.

Деман Ва Плати

2/3 из числа работающих.

Боже Вiльна

думаю, меньше

Владимир Титов

Не знаю. Предположу 80%.

Боже Вiльна

до 10

Владимир Титов

Забавно, однако.

Напишите ответ...99,9 %

Тотоже

Боже Вiльна

я думаю, не больше 20%

На сколько позволяет вильна и незалежна