Елена Калаусова

К кому Вы относитесь, к совам или жаворонкам? И как уживаетесь с противоположностями?

Ответы
Фрекен Снорк

Я сова ) чистопородная ) старшая дочь - тоже, младшая дочка пока не определилась, но тоже режим к совиному ближе )) а мама моя - жаворонок... И смешно и непросто )) она когда приезжает в гости начинает всех спать укладывать с половины девятого и сама ходит натыкаясь на мебель )) зато утром все просыпаются к уже готовому завтраку, спасибо бабушке-жаворонку )))

Елена Калаусова

Хорошая бабушка

Фрекен Снорк

Ага ))

Алексей Яковлев

Полностью согласен... Но хотелось бы жену такую как Ольга... Или лучше чтоб она стала...

Елена Калаусова

Удачи Вам

Фрекен Снорк

Алексей, Вам проблем не хватает? ))) в качестве жены я просто зве

Фрекен Снорк

Алексей, Вам проблем не хватает? ))) в качестве жены я просто звеР ))) бывший муж с удовольствием подтвердит )

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Nico Fasulakis

Вот сейчас почти утро. А я ещё не ложился спать. Выходит я сова? Скоро пойду спать. Но через пару часов буду на ногах. Тогда выходит, что я жаворонок. Я и сам не знаю. Ложусь поздно, встаю рано.

Сергей Горин

Да ужасно кто это придумал вот женился жили у тещи они все совы в выходные спят до 12 а я встаю 5.30 и сижу по струнке пока не проснутся 2 месяца больше не выдержал мы съехала

Елена Калаусова

А потом, с женой договорились?

Сергей Горин

Да где там до сих пор есть неувязочки

Елена Калаусова

Жаль, ну удачи Вам

Жанна

я сплю ночью( пытаюсь) муж в это время смотрит всякую фигню на компе...после будильника я разбитая встаю и бреду на кухню ставить чайник...а муж ложится спать.......это жуть!(

Сергей Квашнин

Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.

Елена Калаусова

Дятлов все не любят

Dmitriy Ityanin

Я ни тот не другой. Я адаптируюсь под объективную реальность. Если Вас интересует сколько я сплю - то это 6 часов не зависимо от часового пояса и смены дня и ночи.

Fallen Angel

А как называются те, кто могут не спать по несколько суток или спать пятиминутками, но наступает момент и готов спать везде, всегда и не просыпаться никогда?

Елена Калаусова

Суслики:)

Fallen Angel

Значит я суслик.

Елена Калаусова

Берегите себя, отдыхайте

Fallen Angel

Благо Дарю! Всё хорошо! Я привык.

Елена Калаусова

Удачи!

Fallen Angel

Успеха!

Sveta Murak

к совам. ужасно когда твой муж жаворонок. хотя прикольно что не видишь его потому что он рано засыпает и утром можно пошипеть что бы он не ходил как бегемот.

Дилмали Грегори

Всю жизнь считалось, что я - жаворонок. У психологов довелось прочитать, что это деление ошибочно и поддаётся тренировке. При проверке оказалось точно.

Александр Боровков

Хм-м... Кто встаёт рано - жаворонок, кто ложится поздно - сова…
А тот, кто поздно ложится и рано встаёт - просто, больная птица…
Вероятнее всего, дятел…

Александр Боровков

Ну-у... инекции, тама, фсякии...

Елена Калаусова

Фсяких и на хате хватает

Александр Боровков

О как... балаваитися?

Елена Калаусова

Как и вы

Александр Боровков

Не-е... я - ниразу...

Олег Пащенин

если есть проблемы, то я сова... если нет-жаворонок... по этому поводу уживаться не сложно если в квартире есть несколько комнат и в каждой по телеку+vi fi

Пётр Емельянов

Я сова, Жена Жаворонкосов...
Ложится спать в 9 вечера, спит до часу ночи, потом бодряки до 4-х утра, а потом сон до 7 утра...
Приходится уживаться...

Елена Калаусова

Сложно вам

Пётр Емельянов

Нормально, привык...
Не это главное...

Елена Калаусова

А что

Пётр Емельянов

Важней всего, погода в доме...
Взаимоотношения...
У неё такой ритм жизни, я его принял, как она принимает многие мои причуды...

Елена Калаусова

Молодцы,счастья вам

Пётр Емельянов

Спасибо...

Людмила Олейникова

спим в разных комнатах и терпим, ему надо рано лечь и рано встать как и старшей дочери, а нам с младшей наоборот. Это кошмар, не привыкну ни как

Надежда Генералова

Я сова.И вся семья совы.Но с жаворонками ужиаюсь вполне,делай что хочешь,только меня не буди.Рано ложишься спать,? да пожалуйста,я олько рада.

Александр Cерг.

Что то среднее: могу и рано, в 7 часов встать и в 11... И то и другое вполне нормально. Жена спит долго...до полудня. И прекрасно всё у нас

Александр Кудрин

Я ПОФИГИСТ ПОТОМУ ЧТО Я И СОВА И ЖАВОРОНОК ТАК И МЕЧУСЬ КАК ТА ОБЕЗЬЯНЫ КРАСИВАЯ И УМНАЯ КУДА МЕТНУТЬСЯ ЖИВУ И МНЕ ПО... КТО РЯДОМ

Максим Догадин

Осенью и зимой сова, весной и летом - жаворонок. Зимой ложусь спать в 3-4 часа ночи, летом уже встаю в это время и иду на рыбалку. 🙂

Голос Из Чс

Тот кто рано встаёт это жаворонок, тот кто поздно ложится это сова, а тот кто поздно ложится и рано встаёт это ИПАНУТАЯ ПТИЦА.

Елена Калаусова

Почти так

Владимир Чигарев

Готовил завтрак себе сам., после девяти вечера уже ничего не волнует. Утром свежая голова и отличная подвижность, все могу.