Роксана Береснева

Просто! А значит – гениально! Это известный трюк: положите самое дорогое на видное место – никто не найдет, не поверит, что это ценно и так легко. Что положили бы вы? 🤔

Ответы
Ни
Николай

Себя))))) у меня больше нет нечего ценного вроде пока что... Любимую может туда ещё когда будет))) а вы?)

Сонный Черепах

ну вообще то так нагреть можно только очень глупого человека так что не рискну уж простите

Чеширский Ёж))

бэзь комэнтариев че у меня на видном месте ценного....

Роксана Береснева

У голодной куме хлеб на уме.

Чеширский Ёж))

😜у меня дома ничего не прячется,туда нет входа посторонним

Миша86 Олимов

Ну ну однако не те времена украдут мало не покажется

Роксана Береснева

Да, берут все.

Миша86 Олимов

Если пару дней или неделю в одних и тех же турсах ходи потом сними оставь тоже заберут 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у меня ничего дорогого.

Роксана Береснева

Не может быть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему? А что можно считать дорогим?