Наташа Попова

Почему мужик измельчал?

Ответы
Ив
Иван

потому что в нашей стране матриархат, и мужчин воспитывают женщины, а они воспитывают послушную прислугу. сильный, независимый мужчина женщине не нужен, при встрече с такими женщины начинают кричать, что ты не умеешь обращаться с женщиной. так что сами виноваты

Оксана Гаврилова

Нормальной подкаблучник не нужен

Ив
Иван

а кто тогда?

Оксана Гаврилова

Та, что пытается подмять - сама уже мужик внутри, женщине хочется видеть в мужчине СИЛЬНУЮ половинку

Ив
Иван

не смешите, всем нужен подкаблучник, именно подкаблучников воспитываю женщины. вот посмотрите на всякикого рода чурок, их воспитывают мужчины, как они относятся к женщинам? и как относятся русские к женщинам

Оксана Гаврилова

ТЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ, чурок ваших))) Большинство женщин с подкаблучником по-необходимости, но я считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало

Максим Данилов

хороший вопрос ))) ну сужу по равестникам работать нет учиться нет а понты и типо по понятиям живем это да пиво и курево проело всех с малых лет =-) а да вот еще самое любимое -( я не наркоман всего лишь травкой балуюсь раз в день ) детский сад ей богу )))))))))))

Валерий Зарецкий

цианоз , понос , одышка , пульса нет и мужикам приходит крышка ...))) кино , вино и сигареты причина всех мужицких бед , вот и женщины скоро перестанут рожать , ибо грудью кормят уже еденицы ...

Павел Татаринов

кто так сказал? просто нам мужикам для того чтоб стать сильнее нужны форсмажоры, война или что то такое. Так что не нужно мне кажется этого, а нужно любить нас такими какие мы есть

Parovoz Promo Group

Так громко сказано! Сами испортили понятие-Мужик, а теперь руками размахиваете! Женьщины, надосказать-то тоже лучше не стали. Так вместе и живем!

Вячеслав З

это заблуждение...Как и нам не стоит искать по клубам и по тусовкам ТУ....так и вам тоже.Мы есть! И мужчины и женщины

Михаил Зеленский

НЕ ВЕРЮ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ОТ РАЗМЕРА НЕ ЗАВИСИТ ГЛАВНОЕ ПРВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И НЕ РАСХОДОВАТЬ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

Глеб Лапков

наверно потому,Наталья,девушки изменились) ну и потому,что элементарно многие не понимают,как себя вести.

Александр Сальников

Я не знаю, почему Вы так решили, но мужиков нормальных, крепких и "больших" гораздо больше чем измельчавших

Савва Эжа-Бург

МУЖИК НЕ ИЗМЕЛЬЧАЛ ЭТО ДУРОСТЬ . МОЖЕТ ЖЕНЩИНЫ НА СЕБЯ БЕРУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО . МУЖИК ОН И В АФРИКЕ МУЖИК .

Александр Страшевич

Жрут суки водку,колятся,работать пидары не хотят,просто гондоны и точка,но не все,есть исключения!

Дмитрий Васенин

(С чего бы вдруг этот вопрос задаётся мне, незнаю), но могу сказать одно, время идёт, а люди меняются

Тунгук *

Это ты придумала чтобы показаться такой значимой !!! :0)))) Я постою и посмотрю на тебя издалека :0))))

Андрей Филимонов

все организмы приспасабливаются к окр. среде, внося в себя изменения, как отриц-е так и пол-е

Дарын Дуйсенов

НЕТ женщин за которых хочется совершать поступки "дама сердца" или "заточенная принцесса".

Pawel Myllyla

это как анегдот-Встречает ёжик ящерицу-ты ктоо-я динозавр-а чё такой маленький?-болели мы

Евгений Старовойтов

тяжелый вопрос. Мужчин, способных ими БЫТЬ (а не казаться) действительно все меньше

Олег

что, совсем не встретились глубокие ? чепуха, то ли ещё будет , ...всему своё время

Алишер Ташкенбаев

Прогресс, технологии, обленился мужик, время нынче погубило истинного мужа!

Роман Синегуб

Да не скажите, вон вчера парня видел - косая сажень в плечах, реальный шкаф 🙂

Елена Михайленко

Сажень в плечах,а душа...