А*
Анна *****

Как все-таки мне скучно было раньше... Пока я не знала, кто такой человек-паук, как зовут учителя черепашек-ниндзя и почему смешарики круче Лунтика....))))))

Ответы
Эрнест Танкевич

вы еще забыли эту как ее или его -спонжа бубкуилибубко-про ванную губку)))

Ke
Keeper

И то верно: какие-то Чебурашки, Карлсоны, Незнайки, ёжики в тумане...

Сергей Донецкий

что, ребёнок подрос? Злые это мультики.

В.
Валерий .

а человек паук боится человека тапка

Максим Из Хабаровска

Хи хи, МАМА это сплошное веселье.

Павлуха

теперь началась веселуха?))))))))))

Виктор Ильин

а лошарика ты видела!???)))))

Ильдар Хисматуллин

даааа смешарики рулят)))

Юрий Бойка

ты еще меня не видела...