Р. М.

Играл в Цивилизацию. Прокачал науку до такой степени, что люди внутри игры поняли, что живут в симуляции. Оставить им на небесах послание - или пусть уж отмучаются и сами вымрут?

Ответы
Deribas

Классс!!!!!!!!!!!!!!!!!😄 🙏 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тома Сс

😂😂😂😂🤦🏽‍♀️✌🏽🌹

Ванька Ванькин

Вообще мысли хорошие и умные тут:)......я сам думал об этом.....ведь наверняка,пройдет еще лет 50 ну может чуть чуть и больше....и мы туповатые людишки сможем додуматься в буквальном смысле до того что бы создать РЕАЛЬНУЮ цивилизацию в интернет сетях,в которой "боты" приобретут точно такую же свободу действий как и мы на планете этой......и что тогда получится:)?Совсем же я думаю не трудно будет какой нибудь кучке туповатых программистов "нарисовать вселенную",сделать какую нибудь там Землю,болтающуюся около звезды по имени Солнце.....нашлёпать на эту Землю каких нибудь "разумных первобытных ботов".....да и пущай они живут себе.......а мы типа сверху посмотрим чё из этого получится:))...........Вааще если честно это "ужасная картинка" нарисовалась мне.....потому как нам абсолютным идиотам,нельзя доверять даже открытие какой то там ядерной энергии....потому как мы ею сразу прибъем себя.....а тут "цивилизацию строить"......если бы такое могло бы случится и если бы кто то подобное затеял.....я бы лично сразу этих затейников за это к стенке поставил...Просто потому как для начала мозг должен проснуться......а уж потом тогда и что то делать подобное можно было бы.

Р. М.

Нашу цивилизацию создала агрессия, ограниченная моралью, а не мораль, толкавшая вперед познание.

Тома Сс

😊🌹🤗вы правы ! И вы мудры! И вы Человек! А ради именно Человека ..и создавалось все это)

Р. М.

Тома, полагаю, Ваш комментарий - Ваньке?

Тома Сс

) 😊🌹верно..это замечательно видеть своё поведение и принять его для того ,что бы что то изменить.,а вы Рустам не менее мудрый Человек! Войти именно так каждый должен пройти этот квест ..искренне на 100% ! Тогда у каждого будет шанс увидеть какой Замечательной и прекрасной должна быть наша жизнь на земле ! Здесь и сейчас 😊

Наталь

Трудно быть Богом?)))))))

Наталь

Горсть жемчуга в ладонях -
Вот путь, который я оставлю тайной.
Благодарю тебя за этот дар -
Уменье спать и видеть сны;
Сны о чем-то большем....)))))))

Р. М.

О, а быть врачом во сне - тоже плохой знак?)

Наталь

Неважнецкий, должна признаться((( Возможно придется что-то разруливать.... ТЕм более, что сон - на пятницу....

Р. М.

Вчерашний. Разруливать и так приходится

Наталь

Ну тогда куда ночь - туда сон)

Ел
Еленка

Оставьте послание

Р. М.

Думаете, из игры можно так просто выйти? Это будет лишь другой уровень игры

Ел
Еленка

Вот тут соглашусь с Вами!)

Р. М.

Спасибо за беседу на плавающих смыслах)

Ел
Еленка

Вам спасибо. Хорошего дня

Р. М.

Амен) И Вам