Ирина

Мой милый, хороший, пришли мне галоши. И мне, и жене, и... Внимание, вопрос: Шреку, Дюймовочке, Червонной Королеве, Татоше, Снежной Королеве. ?

–5
Ответы
Игорь

Снежной Королеве лучше коньки или лыжи. Дюймовочка в них просто утонет. Червонной тоже не подойдут, не королевская обувка. Шрек вообще из другой оперы. Тотоша остается. В крайнем случае их можно проглотить.

Артем

Ирина, доброго времени суток! Ответ - Тотоше. До сих пор у меня сохранилась книга Чуковского, которую в детстве читал.

Ирина

Привет Артем) Явка Штирлица окончилась полным провалом) Он Тотоша) А в моем вопросе, ошибка.

Артем

Ничего страшного. Все мы люди).

Ирина

Я не просто люди. Я, перфекционист)

Артем

Кстати, про Тотошу. Вспомнил, что так звали собаку в книге А. Волкова "Волшебник изумрудного города". Правда, там его называли Тотошка. Серия тех книг была у меня одной из любимых в детстве.

Ирина

Именно. Через О) Почему у меня в голове эта А)

Артем

Спасибо! У меня мечта (одна из) - посмотреть экранизацию всех этих книг. Насколько осведомлен, еще не все части экранизировали.

Огненный Тигр

Постой, не тебе ли На прошлой неделе Я выслал две пары Отличных калош?

Ирина

Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели

Огненный Тигр

🙂

Liza

всем пришли,а то наводнения и ливни задолбали.я себе купила сапоги

De
Denis

Татоше с Кокошей это же стихи Корнея Ивановича Чуковского. 😊

De
Denis

😁 Телефон

Ирина

Однажды на трамвае
Он ехал на вокзал
И, двери открывая,
Вожатому сказал: Продолжите? )

De
Denis

Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить? А это Маршак.

Ирина

Да)))))

De
Denis

В те же времена ещё поэтесса была Агния Львовна Барто. Не помню стих, но в наше время про резиновую Зину, что купили в магазине звучит по другому.

Андрей

Снежной королеве, точно не надо, там всегда зима и холодно))

Ирина

Логично

Андрей

А вот кто такая, Червонная королева, ни когда не слышал?

Ирина

— Но это очень важно!
— Ваше Величество хочет, конечно, сказать «неважно»...
— Ну да, именно это я и хотела сказать.

Unknown User

пудов этак пять или шесть. Больше им всем не сожрать.

Ивлин Во

Те,что прислали на прошлой недели,мы давно уже сели))

Соня Хавшабо

Татоше) Корней Чуковский, любимый детский автор :-))

Соня Хавшабо

Тотоша

Ирина

Именно.

Иван Егоров

Татоше. Кто это не знает??? Разве что негры в Африке

Сергей Горталов

Тотоше. Их у Крокодила было двое, Тотоша и Кокоша.

Непричесанные Мысли

Что Вы уж так- то....Примитивнее примитивного...

Алексей Генералов

Тотоше конечно. Корнея Чуковского помню ещё.

Владимир Ананичев

В рифму же, кто не знает. Татоше с Кокошей.

Sergey

Покурили травки или грибочков поели.

Edward

Бабе Еге, ей по болоту бегать само то

Ирина

Точно)

Виктор Дайвер

Так лучше сразу сапоги скороходы

Ви
Виталий

Нам не жалко, деньги давай

Голубев Константин

По факту Тотоше конечно...

По
Подарочек,

Иринка , а зачем галоши ,,,

Ирина

Те. что он выслал на прошлой неделе, Андрюша, давно уже съели) Отсюда вопрос, кто?))

По
Подарочек,

Чесслово не я,,,,

Ирина

Охотно верю)

По
Подарочек,

Это ты на авке???

Ирина

Да. Это моя фотография.