Галина Галчонок

Заместитель председателя Банка России Герман Зубарев, выступая в Госдуме: "Хотел бы отметить сейчас наиболее важную киберугрозу устойчивости финансового сектора. Это ограничение импорта иностранного ПО и вычислительной техники. В настоящее время это наша, действительно, самая насущная задача." Расеяне кого сохранились логарифмические линейки , абаки ????

–6
Ответы
Игорь Морозов

Оно и лучше - пусть умножают в столбик , а квадратный корень и интеграл вычисляют по логарифмической линейке . Это укрепляет моторику ума . В СССР так и было , что не мешало ему быть великой державой .

Валерий Герасимов

Со своей Россией мы,как-нибудь,без твоих выкладок разберёмся...Расскажи-ка ты нам лучше об экономическом взлёте Украины!!!!!!...Как богатеет твоя передовая страна???..Похвастайся!!!!

Fedor Shkenev

Господи... Откуда они берут этих идиотов... Надо было заставить публично достать телефон из кармана...

Ценитель Прекрасного

Они и с имеемыми не умеют обращаться. Госсервисы ломаются, личными данными торгуют кому не лень.

Дмитрий Каракозиди

Ты так и не ответила. Тебе хоть хорошо платят или только грязной информацией снабжают.

Всегда Котов!

у меня слотовый пентиум 2-233 где-то в подвале валяется. пора доставать...

Зиннур (Октябрьский)

Твой мозговой штурм актуальность давно уж рейтинг потерял.

Александр Богдан

Лог. линейки и бух. счёты всегда на готове(в диване лежат.).

Юрий

Пусть у меня хата сгорит за то и сосед волосы опал т?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну щас все что за 30 лет про...ли наверстывать будут

Галина Галчонок

все идет по плану.....

Alex Dark 🇷🇺

вы с другой планеты чтоль, санкции терпят фиаско

Михаил

А про систему макс или ос ничего не слышали?)

Владимир Игнашов

точно...это просто...облом получается !! )))😂

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Валера Жуков

Нет, просто Мишустин строит свою империю

Сергій

Пусть вспоминают как в столбик считать

Лариса

Я потом уже работала на пк,но очень слабенькие были,это потом пошли IBM 286 процессор и т.д Всего и не упомнишь.Давно это было,но интересно, а теперь все по другому🤷‍♀️

Сергій

В моём первом домашнем компе был жесткий диск аж 10 МБ, но очень большой))))

Лариса

Да,и у меня такой был,по моему Поиск назывался,круто,а до этого был просто загрузочная дискета на 10 кб,а жесткого вообще не было.А армянские дисководы,были,размером 1*0,5 и дискеты 5-и дюймовые,

Сергій

У меня был ЕС-1841

Лариса

Я уже не помню,на заводе,где работала выпускали калькуляторы , на котором м.б даже простенькие прогр.писать и по моему игровые пк,на магн,ленте,Я даже их у людей устанавливала.Сережа,все уже давно забыто а сейчас вспомнила

Владимир Никитенко

Есть линейка.Бегунок потерялся.

Тимербулатов Рамис

Вам то какая разница

Милош Йованович

ни о чем ...

Любовь Цирулик

Есть))