Гоша Лев

Наталия, социологический опрос(для последующего обращения в законодательное собрание)как вы относитесь чтобы девушки тоже как и парни в армии исполняли свой долг перед родиной на сурфермах

Ответы
На
Ната

и да и нет.....

На
Ната

ага......

Гоша Лев

пригласи продегустировать

На
Ната

хочеш чтоб я пузатой потом ходила?

Гоша Лев

да ты непереживай если до пуза дело дойдет я тебе хату подарю и никогда не оставлю(если захочешь то можешь взять меня в мужья)

На
Ната

заманчивое предложение.....