Евгений Иванов

Есть мания величия,преследование а мания измены что это или это уже кризис ?????

Ответы
Л*
Леська **

мания-это вообще болезнь!если мания измены у тебя значит ты не любишь свою половинку,а если у тебя мания что твоя половинка изменяет тебе,это значит есть повод или ты болен.а если повода нет то лучше успокойся МЫСЛИ МАТЕРИЛИЗУЮТЬСЯ,то есть превращаются в реальность.

I Love U My Baby

мания измены такая же как и мания величия а хотя... мания величия НАМНОГО БОЛЬШЕ. мания измены по сравнению с величием кризис а так нет

Eve : )

это ревность по ходу.....и это болезнь,связанная с эгоизмом, человеку нужна свобода и доверие иначе отношения пойдут в ..опу

Инга Инга

Я не знаю что это если думать о том что вам все время изменяют можно сойти с ума поэтому надо доверять но иногда проверять

Helena Veselova

Мания измены - понимать, что на измены постоянно тянет? Или постоянно обвиняют? И то, и другое - кризис, как мне кажется

Elena Lebedeva

Почему человек совершает такие поступки как измена смотри здесь http://www.scientology.ru/courses/integrity/overview.html

Elena Lebedeva

Почему человек совершает такие поступки как измена смотри здесь http://www.scientology.ru/courses/integrity/overview.html

Ирина Кольчева

слышала ... про манию ВЕЛИЧИЯ , мания преследования .... А вот мания ИЗМЕНЫ ...как то нет ...такого ...

Алла Медведева

это не уверенность в себе, сделай всё что бы на измену уже не хватало сил

Бр
Брюнетка

хороший вопрос!!это скорее всего своего рода болезнь!

Цыглина Нина

думаю. что мы уже никому не нужны, какая уж тут мания

Анатолий Поплавский

Это смертельный диагноз...ибо за измену расстрел

Алла Лесик

мания измены-это уже распущенность и кобелизм

Та
Татьяна

Это комплекс...)) Верить надо самому себе

Любочка Дзюба

кризис

Игорь Лаврентьев

Напиши свой ответ...это уже блядство.

Елена Неёлова

круто... но наверно, честно...)))

Елена Стрекалова

это неуверенность в себе!!! комплекс

Чье То Счастье

похоже не кризис среднего возраста)

Anastasiya Nikitina

это вам валерьяночку попить надо)

С*
Светлана *****

кто что ищет, тот то и находит.

О=
Оленька =)

мне кажется она всегда была....