Дмитрий Перегудов

Сценарий к фильму "Мы из будущего 3". Молодые люди украшенные символикой с российскими флагами и георгиевскими ленточками попадают в расположение одной из советских фронтовых частей, где их немедленно берут под конвой и решением политрука приговаривают к расстрелу за ношение вражеской символики... Какое продолжение можно выдумать, чтобы ребята выкрутились из такого плачевного положения?

Ответы
Людмила Милая

Рассказали бы, что отряд особого назначения, закинут в тыл немцев с легендой что они потомки белогвардейцев )))))))))

Дмитрий Перегудов

а как оказались в нашем расположении??

Людмила Милая

Ошибочно

Дмитрий Перегудов

))) это лагеря, интересная судьба

Людмила Милая

В те времена в лагеря сажали в лёгкую, так что как не крути...

Дмитрий Перегудов

это да, в общем жисть не сложилась кино умерло

Людмила Милая

Но можно пофантазировать, и задумка Ваша мне понравилась )))

Чырвоны Тэрор

Какой продолжение?Политрук их на месте сразу шлёпнет без каких-либо решений.По закону военного времени.

Дмитрий Перегудов

допустим артобстрел и суматоха на переднем крае ))))

Чырвоны Тэрор

Я забылся маленько,но это вроде как уже было,не?

Дмитрий Перегудов

вопрос что затем )))

Чырвоны Тэрор

Так было или не?Если было - то шаблон!

Дмитрий Перегудов

так всю войну было, вся война шаблон

Сергей Кузнецов

Колодка ордена Славы -вражеская? ну и ну

Сергей Кузнецов

подумайте, если не хватает знаний

Дмитрий Перегудов

каких именно мне знаний не хватает?

Сергей Кузнецов

про гвардейские цвета

Дмитрий Перегудов

правда, а как акция называется? Гвардейская лента или Георгиевская? Вы кстати сами в курсе почему такие цвета и столько полос?

Дмитрий Перегудов

я покурил, так вот георгиевская лента не равна гвардейской, так что георгиевская лента никак не является лентой победителей, ваша очередь курить

Ирина Андронова

Ха..ха...Напишу-посадят!..(я в Киеве...!)

Яна

Им надо срочно вступать в ВКПб.

Дмитрий Перегудов

надо тогда понимать, что тогда сражались за советскую родину и советский народ, а сейчас все те ценности похоронены

Яна

Так вот и надо ценности возрождать.

Дмитрий Перегудов

какие именно? стукачество, лицемерие, предательство, блюдолизство? Ведь это все тоже было

Яна

Конечно, было, есть и будет, везде и всегда. Не только в нашей стране. Но за этим Вы почему-то не видите того большого, что было лучше, чем у других.

Дмитрий Перегудов

что было лучше? давайте поговорим об этом?

Волшебная На Всю Голову

Расстреляли..конец фильма

Дмитрий Перегудов

неужели без вариантов?

Волшебная На Всю Голову

Дык, перевернули ж символику с ног на голову..за дело,значит

Дмитрий Перегудов

это понятно, но жить то хочется))) и попадают они в плен уже к немцам, где их отправляют в РОА )))

Волшебная На Всю Голову

И те в непонятках,что за люди..)

Дмитрий Перегудов

))) не ну со свастикой они бы за своего приняли, или за засланца?