Наталья Прекрасная 👸

Хочу в баню! Пошлете?

Ответы
Прохор Молчанский

Легко. Но туда иногда заходит слепой мужик. Бабы в начале для приличия визжат. А потом одна попросила потереть ей спинку. Он трёт, а она тихонько: Слепой, ты же меня еб-шь... Он .надо же, а я и не вижу. .. Так после этого случая в женскую баню очередь, слепого пускают бесплатно.

Володя

Перестал любить баню, а раньше, да, любил, каждую неделю ходил на целый день в баню. А теперь хожу в бассейн, плаваю там кролем 45 минут, чувствуешь потом себя еще лучше чем после даже бани и целый день на это занятие не нужно тратить.

Alexey Dykun

Да, пошлю! Голубушка, идите в баню! И пока как следует там не попаритесь, не возвращайтесь домой, не то дома у себя Вы уже не будете в почёте, скорее всего, уже никогда.

Святослав Зонтов

У меня сегодня Пятница Банный день . Приглашаю в Баню !!! Послать каждый может ,а вот пригласить с добрыми мыслями .?))))

Наталья Прекрасная 👸

С добрыми мыслями 😁

Святослав Зонтов

Хочешь хорошего общения ? Сходите в общую баню . Да и кстати - Баня единственное место где про политику Табу !!!

Святослав Зонтов

Там нет красивых и нарядных - там все равны !!! И благородны ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легко. Баня в 30 метрах от меня. Вот только вчера пару часов полежал. Три захода при температуре 70-75... Харашо...

Кравцов Владислав

Сама поищи в своем городе) по-любому есть и общественные, и сауны, и номера. Удачи и лёгкого пара)

Иринка Осенняя

Натальюшка! Вы в бане-то побывали? Уж два месяца, как вопрос висит! Неуж так и ходите немытой?🙂

Виктор

С чего бы, Долбанутая, так вдруг😳 Ты, начни серьезней, здесь, с конца 90-х уже не трактуют🌸

Стас Васильев

Допустим, а после бани секса захочешь.. Вот, что потом делать- посылать, или приглашать!?))))

Юрий Баранчиков

Какую баню предпочитаете, уважаемая? Русская? Финская? Турецкая баня ? Куда посылать то?

Александр Костин

Ну это же скромное желание, есть места и получше и удовольствия больше. 😂🤣😂

Al
Alen-No-Delon

В немецкую? В русской бане женщине с мужиками не комильфо! Хотя как сказать!🤭

Ал
Александр

Чёт из далека начинаешь. И туда могу послать и на более интереснее места😉

Владислав

Неа, с тобой пойду. Очень люблю баню, попариться от души дубовым веничком

Metal Man

Почему бы нет? Только в сауну думаю лучше. Меньше влажности и грязи ыы😬

Сергей

Так значит в баню?А я то думал что на сеновал.Наивный чукотский юноша.

Сергей

Если это напрягает,тогда не буду.

Наталья Прекрасная 👸

Жену люби

Сергей

Её и люблю.Можно же немного поприкалываться.Если перегнул то извиняюсь.

Наталья Прекрасная 👸

И прекрасно

Сергей

🌹🌹🌹

Дмитрий Парулин

Тоже , уже целую неделю, могу предложить - откопать, снегу навалило....

Александр К.

Я обычно добровольно хожу)))) . 31 числа идите-ка с подругами в баню!)))

Са
Самсон

Может Вас затощить в заросли ольхи, и почитать Вам любовные стихи?

Са
Самсон

На нет и суда нет..

Ирина Бодунова

Я хожу в русскую баню каждую неделю! Ежедневный душ не впечатляет.