‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, поздравляю вас с прошедшим Двадцатым августом, пятница, прошедшим Двадцать первым августом, суббота, настоящим Двадцать вторым августом, воскресенье. 🌷🍾🥫

Ответы
Ру
Руфина

Ух ты, спасибо огромное! Каждый день прожитый нами, действительно праздник! Он один такой день в нашей жизни, уникальный. Поэтому надо жить и благодарить Создателя за все. Согласны?

@ Лина @

В реальной жизни разорились бы каждый день поздравлять милых женщин с новым днём, даря цветы и шампанское.

‍‍‍Тыдыщ

В реальной жизни я действительно этого не делаю ))

@ Лина @

А здесь дёшево и сердито?

@ Лина @

Типо доброе слово и кошки приятно.

‍‍‍Тыдыщ

а здесь бесплатно и весело

Aлексей Schewzenko

в пятницу 13 е было, все ждал пиздеца мирового, но жаль,,, ничего не случилось... скучно..

Ле
Лена

Спасибо! А вас с полнолунием сегодняшним 15-02 по Мск.. загадывается желание!!!

MคLꭵήค

А когда с первым сентября ?)) Первого сентября ?)) Боюсь пропустить ))))

‍‍‍Тыдыщ

хотите заранее? ))

MคLꭵήค

Дорога ложка к обеду ))

Helena Veselova

Тыдыщ, спасибо! Пообещал и слово сдержал: не забываете нас! 😊

Ольга

Вот,где шлялся то,что во время не поздравил))))

Ольга

А мы сидели два дня без поздравления)))

‍‍‍Тыдыщ

вы справились ))

Елена Кошкина

Спасибо дорогой.внимательный.

Елена Кошкина

О.к.

Ерророчка Вышла

Августом, ага)) Августейше))

Первоклассная Мимикристка

Интересно..а с завтрашним двадцать третьим завтра поздравит?

Ерророчка Вышла

Пусть только попробует забыть))

Первоклассная Мимикристка

Не..он сразу тремя днями..оптом.))

Ерророчка Вышла

Не, то выходные были)

‍‍‍Тыдыщ

трудно заранее сказать

Ирина

спасибо,а то заждались уже

Ирина

😁

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну наконец то! Ура 🥳🥳🥳

Галина Булыгина

Спасмибо! Вас тоже

Людмила Лобач

А с наступающим?

Бобра Всем!

Ура! Наконец-то)

Светлана Агламазова

Вельми понеже

Ольга Это Я

Где подарки

Королева"Осень"

🖼

Димка

🖼

Zza-Zza-Lorak.

А где 22е?🙄

Zza-Zza-Lorak.

ТУЛПАН 🙄

‍‍‍Тыдыщ

шотакоя? не по принцессе цвяточек?

Zza-Zza-Lorak.

Все цветы должны заканчивается женским родом 😂🤣🤣🤣 Тулпан мужский))

Zza-Zza-Lorak.

🍕ня

Елена Данилова

😊 а себя?)