Ольга

Как вы относитесь к книге "50 оттенков серого"?

Ответы
Азат (Александр) Хузин

Эротическое содержание книги и статистические данные о продажах
(большую долю среди покупателей составили замужние женщины старше 30 лет)
привели к тому, что книге дали прозвище «мамино п.рн.» , использовавшееся впоследствии в прессе, так что читай осторожнее
В марте 2012 года Публичная Библиотека штата Флорида исключила из публичного фонда все копии романа «Пятьдесят оттенков серого» , мотивируя это несоответствием критериям отбора книг и негативными критическими отзывами. Представитель библиотеки заявил, что причиной стало сексуальное содержание книги и что другие библиотеки отказались закупать её копии

Di
Dimazzzzzz

Дочитал только до магазина

Ирина Станиславова

По мне так отвратительно

Виктор Моргачёв

Мягко говоря- это чушь

~Игорёха~

Шедевр бдсмщика

Ольга

)