Тт Пистолетова

Кажется ...я нашла объяснение моей любви к баблу и безделью...я в прошллй жизни 100% была пиратом😉😉😉а кем были вы по вашему в прошлой жизни???

Ответы
Владимир Терентьев

Лечу на свиданье
Тавал

Лечу на свиданье с тобою,
Душою я молод всегда.
Уверен, знакомой тропою
Я не пропаду никогда.

Давно мне до боли знакома,
А сердцу тревожно в груди.
Не будем гадать, аксиома
Решаема, «пруд не пруди».

Отбросим все лишнее снова,
Не нужно другой суеты.
Поймешь ты меня с полуслова,
Исполнятся наши мечты.

Одно хорошо, как и прежде
Свой выбор ты сделала вновь.
Молясь, откровенно в надежде,
Мы знаем пришла к нам любовь.
08 июня 2017 года

Валерий Ратников 🇨🇳

вы не правы, пиратствовать , это трудная работа и требует больших познаний. Скорее вы были аристократкой, которую грабили пираты.

Тт Пистолетова

Знаете песня....есть я не сдамся без боя....😊😊😊это про меня.....хотя может быть я была дуэлянтклй....потому как все время и во вмем требую удовлетворения😁😁😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не добиться полного удовлетворения, это не достойно нормальной женщины.👍 💐

Алексей Ангерман

ну пирата бездельником с натяжкой можно назвать...жизнью то рисковать часто приходилось...а это скажа вам ...

Зинъ Черн

баблоносцем у одной прелестной пиратрицы с кольтом, в ковбойских туфельках выше колена

Тт Пистолетова

А что у пиратов были баблоносцы.....нееее у них были сундуки и бутылка рома😊😊😊

Зинъ Черн

А я внештатно, на лично-общественном начале

Зинъ Черн

А я внештатно, на лично-общественном начале

Тт Пистолетова

А смвсл

Зинъ Черн

Для морательного удлетрения

Сергей

если вы думаете что пираты бездельники то это не так!я был наверное музыкантом!

Тт Пистолетова

Прекрасно

Сергей

))))

S D

Пиратов бездельником может назвать только человек совсем их не знающий.

Тт Пистолетова

Кае знать

S D

Точно говорю. Во времена пиратов бездельники быстро тонули и попиратствовать не успевали

Виктор Правдин

Точно не помню, но существом более высокого уровня, нежели человек.

Андрей Щербаков

Рыськой ) Только так можно объяснить моё разнузданное поведение 🙂

Владимир

Плохим Вы пиратом были... Пираты от безделья никогда не страдали

Владимир

Историю люблю

Владимир

Примем, как положительную оценку)

Тт Пистолетова

Ну конечно

Владимир

Спасибо, приятно

Александр Боровков

Хм-м... Палачём наверна... до сих пор, хочицца, кое каво убить...

Максим Евгеньевич

Я и в этой жизни пират.. Только бездельничать не получается.

Старый Знакомый

пиратство - это тяжкий и опасный труд, там не до безделья))

Владимир Никитенко

Ну пиратов назвать бездельниками ни как не получится.

Владимир Никитенко

Но им же приходится куда то плыть,воевать,драться.

Тт Пистолетова

Грабить

Владимир Никитенко

Во во,а это всё их работа,опасная.

Тт Пистолетова

А работать они безопасно не хотят....безлельники

Владимир Никитенко

Пусть будет так.

Аскер Уджуху

Тогда у вас должен быть вкус к убийству и пыткам.

Бот@Нег V

100% доказательств этого мы так и не увидели ))))))

Сергей Шишкин

никогда не задумывался над этим,но думаю царь!

Развратным котом ....... (я так думаю) ...😼

Сергей

кто ты по знаку Зодиака, часом не львица?

Тт Пистолетова

Вася я по знаку

Виктор Гармашов

я был турком, ученым и путешественником.

Антон Рощин

Пират Карибского моря,я понятия не имею