Светлана Применко

Вспомните, когда вы ждали другого человека, который опаздывал на встречу, Вы объясняли его задержку безответственностью и несобранностью?

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, у меня есть такие люди, которым наплевать на то, что их ждут. А безответственность это или несобранность - мне всё равно. Прежде всего это неуважение к людям.

Сергей Богатов

Если человек так делает постоянно,то это действительно безответственность и неуважение.Могу понять,бывают и уважительные причины.

Юрий Пронин

а у вас был тлф для связи ?он бы вам отзвонился , или наоборот? всё решается без личного присутствия😇

Светлана Применко

а у Вас?))

Владимир Ольшанский

Лично я НИКОГДА и НИКОГО не ждал больше времени,чем требуется на выкуривание одной сигареты...

Emily Vedernic

ne dumala ob etom- prosto jdala raznie obstoiatelstva raznie pricini sovsem ne obiazatelni cto eto безответственность и несобранность

Наташенька

Нет...я знаю,что ко мне спешат. Если задерживается,то точно есть объективные причины.😊

Владимир

Что значит "задержку". Это начальство задерживается, а он (она) опаздывает.

Светлана Применко

хорошо опоздание) ...бывает у людей нет начальства)

Игорь

Если в первый раз, то обстоятельствами, если во второй, то уже не ждал.

Алишер Халходжаев

Я обычно оправдывают людей. Мало ли какие могут быть обстоятельства.

Марина Терновская

Подруге прощаю - считаю несобранностью. Мужчин - безответственными.

Светлана Применко

а сами никогда не опаздываете?)

Марина Терновская

Очень редко. По независимым от меня форс мажорам....

Максим Евгеньевич

Это однозначно желание манипулировать..Тест на податливость.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Принимал и такое во внимание, но причины могут быть разными)

Ин
Инна

Нет. Я всегда сначала выслушаю обьяснение самого человека.

Владимир Сафронов

я ни когда никого не ждал меня ждали без объяснений

Владимир

Честно говоря, я беспокоился, не случилось ли чего

Николай Шляхов

Бывает, но причина может быть очень уважительной

Андрюшка

я всегда переживаю не дай бог что то случилось!

Владимир

бывают разные причины но нужно предупредить

Светлана Применко

а если с телефоном проблема

Владимир

попросить у рядом проходящего

Светлана Применко

) вариант..тогда номера телефонов надо знать наизусть)

Владимир

если это Вам необходимо

Yakov Avraam

Бывают иногда обстоятельства так сложились

Джорж Эспедраль

Если я опаздываю - то обязательно звоню