Светлана Манько

Чем лучше заниматься - шитьем или вязанием*?

Ответы
Анастасия Ермошкина

если честно, долго не могу ничем заниматься, хоть вяжу, хоть шью, если не успела пока интерес был, то потом бесполезно. но шить быстрее

A)
Amazing ))

и то и другое мне быстро наскучивает потому предпочитаю этим только лишь от случая к случаю заниматься!)

Александр Ющук

Когда мужик приходит домой рано, он думает - что бы почитать. А когда поздно - что бы сочинить 🙂

Ирина Блинкова

кому что ближе. Я вот . например шить не могу. а вязать всегда нравилось. Очень много вязала....

Da
Dag9876

Здравствуйте, Светлана! Вы - супер! Будем знакомиться?
Всё обо мне, с фотками, на http://at7.a5.ru/

Асия Павлова

Думаю и тем и другим, НО, нужен талант и умение того и другого и самое главное желание 🙂

Наталья........

Умею и то и другое.....Неумекам лучше вязатьТам все исправить можно.Распустил и заново.

Винецкая Клара

мне ВСЕ нравится)))а Вы знаете:как на Руси называют женщину,которая ЭТо не умеет? 😉

Сергей Заскока

когда умеешь и шить и вязать, это здорово! Нужно уметь и то,и другое!!!

Оксана Медведева

для меня шитьем,вязание раздражает,слишком долго ждать результата

Татьяна Гисс

к чему больше тянет, тем и занимайтесь, или, что лучше получается

Елена (Новочеркасск)

Всем хорошо,лишь бы нравилось. И зрение справлялось бы...

Наталия Стругай

я умею делать и то и другое..а заниматься тем что по душе

Ирина Зарецкая

Да что нравится-тем и занимайтесь,или всем понемногу

Шермагина Наталия

у кого к чему душа и терпение лежит, тем и занимаются

Y S

Лучше купить швейную машинку с функцией вышивания

Динара Казымова

смотря что нужно. сшитое платье или вязаная кофта.

Та
Татьяна

хм..каждому свое...я ни тем ни другим не занимаюсь

M_
M_I_Am

сейчас осень, холодает, вяжите, бабушка, вяжите 🙂

Екатерина Киселева

в зависимости от времени года.. нужно уметь все

Светлана Манько

верно