Марина Мосякова

да ето точно,в 57 лет первый ребенок, папаша гордо носит етот кулек и принимает поздравления, тут луди живут как в деревне, все всех знают, старые итальянские фильмы смотрела как там с балконов общаются друг с другом, да и балконы тут впритык, улочки мален;кие, стоят столики и стульчики, люди чай пьют и кальян курят, и так все рады за него как будто все вместе рожали

Ответы
Елена Сахно

вот теперь-то ты не скажешь "фиктивный муж" - самая настоящая семья! А куколка в кулёчке - глава!