Нина Прохорова

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешенной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженых зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
'КАК ты с детьми теперь ОДНА?!'
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно.. Опущены все шторы...
У мужа - 37.2!!!

Ответы
Владимир Вершинин

Жди меня, и я вернусь,
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Жди меня, и я вернусь
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши
Жди меня, и я вернусь
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять не ждавшим им
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Галина Т

(37,2 - всего лишь насморк! Ой!) Родной, мы без тебя не выживем, Хочешь
Сладких апельсинов,
Хочешь
Вслух рассказов длинных,
Хочешь,
Я взорву все звезды
Что мешают спать?

Пожалуйста,
Только живи
Ты же видишь —
Я живу тобою,
Моей огромной любви
Хватит
Нам двоим
С головою

Гоар Гегамян

с первых двух предложений я догадалась о чем,вернее о ком речь.неужели все мужчины так тяжело переносят обычную простуду?

Vitalij Chub

Ну извините это не мужик а нытик и паникер. Как раньше пели таких не берут в космонавты. И женам от таких нервотрепка

Александр Репников

Позвольте выразить глубокое соболезнование всей семье и скорейшего выздоровления едва неусопшего мужа вашего...

Нарисуй Мне Любовь

это типа ситуационной задачи? мужу надо давать жаропонижающий препарат))и телефон с фонариком на всякий случай))

Anna Bukovska

Это температура для мужчин самая страшная.Дайте ему "согревающего"40 градусов,200гр. и всё пройдёт!))))))

Анастасия Семененя

Ахахахахахахаха )))))))))))))) О дааааааааааааааааа, они это любят - трагизму напустить!!!!! ))))))))))))))))))))

Надежда Абрамова

Да, и жена с 38.2 у плиты, потом с детьми, потом на работу. А что делать? Кому сейчас легко? 😉

Лера Лысенко

Боже как мужчины любят выделываться парацитомол и ударная доза антибиотика)))))))))))

Анна Сытник

Еще раз, НИКОГДА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЛОЖЖЖЖЖЖЕННО, НЕ ПОЗВОЛЮ""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Е*
Елена ***

Мужчины как дети))) Но иногда это так приятно, поухаживать за любимым человеком))

olegoff -сан

была и я любима .теперь ,тоскую дома ,мой муж -лежит , болеет , никем я не ебома

Наталья Иванова

Однако Вы циник,Olegoff-Сан...Привет! 😉

olegoff -сан

Натали ! это Губерман !!!

Наталья Иванова

Значит вы оба циники--один написал,другой процитировал...Хотя я с ним не знакома--каюсь...

olegoff -сан

игорь губерман , старый циничный и мудрый еврей

Наталья Иванова

Всё равно не помню...хотя в сочетании с именем что-то в памяти наклёвывается...Но всё равно не помню...

olegoff -сан

найдите и прочтите , короткие четверостишия про нашу жизнь , на 99,99 проц, культурные

Наталья Иванова

Найдём--будет такая возможность...

Наталья Соколова

да-да-да))) есть такое дело) не пожалеешь, никто не пожалеет)) сам себя

Alexey,D

Ну-у,Мариночка,.....что ж тебе сказать от лица НОРМАЛЬНЫХ мужиков?!!!!

Овчинников Игорь

лиш бынеекнуло сердечко а температурка в привлекатедьной стадии

Николай Громов

Почему женщину любят хилых и убогих? Есть за кем горшки выносить?

Дмитрий Черноморец

есть такое у нашего брата,неприятно,конечно,но это не отнять

Ольга Гасанова

да это очень серьезно они при такой температуре при смерти

Sven Нижний

заболел человек! - нет бы пожалеть))) Жестокие Женщины!