Рустам Гусейнов

Девушки почему вы курите и пьете? Неужели вы не переживаете за свое а самое главное, здоровье своего потомства!!???

Ответы
Жанат Болаева

Если бы мужчины не забывали кем они являются то женщины не стали бы вести себя как мужчины!!! Каждая женщина думает о своем потомстве как прокормить, одеть, обувь и т.д!!! Это вы так сказать мужчины довели многих женщин до этого!!! Так что не возмущаитесь!!!

Рустам Гусейнов

Есть тут и доля правды но всё же я с вами не согласен

Жанат Болаева

Это ваше право

Лилия Корнилова

Девушки по такой же причине пьют и курятЮ по той же, что и мужчина! Вы же знаете что от сигарет и алкоголя и т.д. Рано или поздно хотите, не хотите, вставать друг не будет, но вам же это не мешает убивать свой организм дальше!

Рустам Гусейнов

Я вот не курю и не пью, и за своего "Друга" нет повода переживать

Жо
Жолдасхан

Рустам)) ты взываешь не к девушкам)) таких называют строго телками и мочалками)) такие не думают и не паряться тем более))

Рустам Гусейнов

Стременные кашелки))))

Мурк

Поддерживаю Рустама!!! Может время пришло менять свою жизнь!! А! Девушки?

Рустам Гусейнов

Я сам курил раньше лет так 12 но бросил и вообще очень доволен собой бегаю каждый день по 4 км))

Мурк

Классно!! Пример для многих!! А я вообще не курила))

Рустам Гусейнов

Это просто замечательно)

Мурк

)))

Таяна

Курю и пью потому что дети уже есть, и они здоровы, а сама прорвусь

Рустам Гусейнов

Дай бог и вам здоровья тогда..

Таяна

Спасибо, и вам не болеть

Алена

Прикинь, я не курю и не пью))) Так что не все такие бестолковые

Рустам Гусейнов

Я не утверждаю что все, побольше бы таких как ты

Алена

Согласна;)

Наталья

Я не курю, ВЫПИВАЮ только по праздникам или пару раз в месяц

Рустам Гусейнов

Красивая)

Наталья

Спасибо😊

Раиса Агнещикова

курить вредно пить противно а умирать здоровым жалко

Рустам Гусейнов

Отличная логика..

Алёна Яшкина

а почему мужчины не задумываются об этом вопросе

Рустам Гусейнов

Вот видите я задумался, даже можно сказать заморочелся 😅

Алёна Яшкина

Ну я имею ввиду,что парни похлеще образ жизни ведут и не дума

Алёна Яшкина

Ну я имею ввиду,что парни похлеще образ жизни ведут и не думают о последствиях, а потом когда они болеют плачутся

Кали Bj

Мужчин не меньше касается. Семья ваши если что.

--

Не курю и не пью и матом не ругаюсь☺️

Рустам Гусейнов

Какая вы молочина! 👍

--

Да!

Realistka

правильно, воспитывайте их, хулиганок.

Залина Юсупова

Не курю и не пью, могу собой гордиться.

Рустам Гусейнов

Конечно

***natasha*** Sechko

Я не курю и не пью.и у меня двое прек

Рустам Гусейнов

Чего у вас двое?

Svetik Я

А вы мужчины к этому не причастны?))

Svetik Я

Вы наверно с другой планеты..

Рустам Гусейнов

Нет, наверно я просто не одну девушку курить не заставлял..

Svetik Я

Никто никого не заставляет,мужчины хуже пьют и курят и плодиться при этом не забывают..

Рустам Гусейнов

Так что ж вы с мужиками то сравниваете, мужики всю свою историю пили и нечего

Svetik Я

.. Поэтому всю вашу историю столько больных детей..

Екатерина Простая

ну факт в то что вы всё таки курили!

Думаем что не влияет на здоровье

Рустам Гусейнов

Сами то понимаете что пишите!

Понимаем,знаем но делаем наоборот

Но
Нолина

правильный вопрос к девушкам....

Рустам Гусейнов

Спасибо

Елена Мишина

переживаем.но забываем иногда.

Рустам Гусейнов

Это печально

Елена Мишина

согласна.

Рустам Гусейнов

Так не забывай) и делу край 😉

Валентина

не курю и не пью и не обобщайте

Рустам Гусейнов

Скажите мне на милость как же не обобщать, если столько курящих и пьющих.. были бы хотя бы сотни а то тысячи если не миллионы((

Валентина

ну Вы хватили, я мало таких знаю,курят да многие, но чтобы ещё и пили...