Татьяна *

Что вы знаете о демократии?🖼

Ответы
Юр
Юрий

В Израиле знают, что раз надо - значит, надо. Они окружены врагами, поэтому в армии служат все, и мужчины и женщины. И для того, чтобы выжить, им внушают, что дисциплина важнее личной свободы каждого индивида. В результате чего их армия - самая боеспособная на свете. Победить такую практически нереально.
Поэтому там не рассуждают о полезности или вредности вакцины, там по-военному привились без лишних вопросов все желающие и не желающие...

Татьяна *

Вот именно!

Константин

😎😄☝️а у них ее и не было ни когда.. Как говорится хочешь разложить свое общество до говна....... введи демократию повсеместно..... А хочешь порядка введи диктатуру... А ВОТ ЧЕГО это будет диктатура.... ЗАКОНА, ПОРЯДКА, ОБЩЕСТВА, КУЛЬТУРЫ, ЗДОРОВЬЯ...... это уже второй вопрос

Татьяна *

Да да....

Виктор Ш

Вот как нужно народ беречь от его же дебилизма!
Евреи свой народ берегут!
Китайцы быстро прекратили эпидемию, а «наши герои протеста» против власти и прививок уже запустили следующую волну. Опять больницы переполнены и смерти!

Татьяна *

Да да....

Тима

дерьмократия - превосходство большинства над меньшинством... либеральная дерьмократия - превосходство меньшинства над большинством...
как таковой дерьмократии не существует... всё что нам рассказывают, ето ложь...

Татьяна *

Так

Sergio

Причем тут демократия? Прививка - не политика. Есть выбор - прививаться или нет. Не привьешься - с работы никто не выгонит. И в кафе пустят. То есть непривитые не становятся гражданами второго сорта! В отличие от...

Анатолий

Да, и они первые в мире победили коронавирус. И все другие страны победят его именно так. А потом каждый скажет, что я первый побежал прививаться. Я ничего не боялся! Я гражданин!)))

Татьяна *

Это точно. Пройдет 3 года, это срок, после которого обещали смерть от прививки. Жду, какие тогда будут вопли

Анатолий

Они всегда одинаковые.))) Ну и ладно. Согласитесь, это очень приятно, когда есть повод тихо улыбаться...)))

Татьяна *

И громко поржать тоже)

Анатолий

Тоже вариант...)

Виктор Шаламов

Что это не власть народа, а просто средство для оболванивания масс. Создаёт видимость, что якобы власть себе выбираем мы сами. Хотя на самом деле их выбирают совсем другие люди.

Fedor Shkenev

И правильно. В прививке есть смысл когда прививается около 2/3 населения. Именно благодаря прививкам человечество справилось со многими страшными болезнями.

Татьяна *

Да, я тоже так думаю

Михаил

Какая глупость. Никого не лишали никаких выплат. Очередь на прививку надо было самому назначать, и были такие очереди, что не все кто хотел, могли привиться

Анатолий Митенёв

Это пригодно для евреев, но не для русских, которых так путиноиды во власти многих социальных льгот лишили и лишат дальше не зависимо от прививки.

Проходил Мимо.

А заодно взять в пример их здравоохранение, уровень жизни и судебную систему, которая может осудить главу государства за коррупцию! Я только за)))

Татьяна *

)))

Александр Былков

нормально-спасают народ,а демократия,да это слово придумали,раньше крестоносцы веру несли,а по существу грабили,сейчас демократию и тоже грабят

Алекс Дол

Посмотрите как нибудь на Акрополь...= это и есть колыбель и бардак демократии который только сводится к походу пьяных янки на восток!!!!!!

Татьяна *

Хорошо...

And Dtch

Что демократии сегодня нет и не предвидится, в наличии адов коктейль из медиакратии (90%) и охлократии (10%), взболтать но не смешивать.

Олег Блинов

И? Благополучие большинства, а в данном случае это благополучие заключается в борьбе с ковидом, мнением меньшинства пренебрегают

Татьяна *

Да

Олег Блинов

Это вполне нормально и адекватно

Татьяна *

Да, нечего игры с бубнами разводить

Олег Блинов

Люди всегда были против чего-то нового и неизвестного. Сейчас вообще считают, что их чипировать хотят, но носят смартфон в кармане

Татьяна *

Да, нонсенс

Александр Пешков

о ней никто ничего не знает настоящей демократии не может быть даже в маленьком гаражном кооперативе не говоря уж о государствах

Татьяна *

Точно!!!!

Валерий Шилов

Мне демократия видится так: каждый вопит о своём, единого мнения нет, а правительство под шумок делает то, что ему выгодно.

Татьяна *

Возможно))

Иван Петров

Насрать нам на это государство и на её демократию, мы купили себе прививку "мимо руки" и живём спокойно дальше )))))))))))))

А. П.

В Израиле всех привили, а опять всплеск заражений, введён масочный режим. Хотя зачем маски, если все привиты?

Татьяна *

Может, вакцина не такая?)

А. П.

Не проверили, что ли....

Татьяна *

Время покажет...

А. П.

Так уже ж показывает.

Eduard

Демократи нет и не может быть. Это слово придумали капиталисты для того, что бы было легче управлять рабами.