Муртазо Давлатов

Почему продают алкоголь, зная что она приносит боль семье и ежедневные ссоры,в некоторых семьях и несчастья, думаю ради своей забавы не стоит портить жизнь близким и вообще окружающим?

Ответы
Nina

Продажа алкоголя тут не при чем. Люди, которые пьют без меры, находили возможность делать это даже тода, когда продажу алкоголя запрещали. Сухой закон от алкоголизма не спасает и почему должны страдать те, кто вполне умеренно выпивает бокал вина в праздник? От алкоголя может спасти себя либо сам человек, либо его семья...

Ярослава Синица

покупать не покупать - это дело каждого. а если не будут продавать официально, то будут подпольно, так же люди сами будут настаивать. от запрета легче дышать не станет. наоборот, запретный плод сладок

Шухрат Абдурахмонов

это Бизнес большие люди за этим с таять .

Василий Теркин

"Вино запрещено, но есть четыре НО: Кто, с кем, когда и сколько пьет вино. При соблюдении сих четырех условий, разумным людям пить разрешено!" -Омар Хайам.

Татьяна

не алкоголь виноват, а сами люди. Когда его запрещали сразу начинали продавать всякое "пойло" в подъездах, такси и много ещё где. Кто хотел - находил.

Ксения Храмцова

не все алкоголь много пьют, а могу выпить бокал или два вина или шампанского на праздник или в ресторане и все на этом. Необязательно же напиваться

Муртазо Давлатов

Просто за последнее время, такие вещи происходили на глазах,что я думаю это хуже чем наркотики

Ксения Храмцова

наркотики это уже необратимая гибель

Ольга Чвырова

это выгодно - это деньги - они нужны государству. но и дети нужны ,а как совместить? я глубоко сочувствую тем, кто живет рядом с пьющим человеком

Га
Галина

помогите... близким! или надо, собрать общественное мнение..., что бы они, перестали бухать...! а, у вас сон, стал спокойным?...)

Муртазо Давлатов

Какая реклама?) по что вообще)))

Га
Галина

Было, о чём...поговорить...))))

Муртазо Давлатов

Типо да))

Га
Галина

тоже...тема)))

Муртазо Давлатов

Так когда спать?))

Владимир Славинский

алкоголь единственный растворитель халестерина , занимайся бейсджампингом пить небудешь и умреш от адреналина

Олег Диденко

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а, значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.

Ak_Elka (((=)))

Алкоголь как и сигареты являються одними из самых продоваемых продукций, из этого стоит сделать вывод,

Владимир Панин

Вы за сухой закон? Россия перейдёт на самогон, а фидеральный бюджет упадет на несколько порядков вниз 😄

Артур Недбайло

Самая большая прибыль до 1000% это табак и алкоголь. А на семью и Ваше здоровье производителям наплевать.

Svetlana Fajustova

Вообще то алкоголь и многое другое продают для прибыли, а вот зачем приобретают, решает покупатель

Наталья Исмаилова

кто пьёт тому всё равно как у них в семье,это скорей не забава, болезнь, которая очень сложно ле

Табуретыч

Кому-то важнее собственное благополучие и деньги,чем жизни и судьбы других людей..

Рогов Олег

Атаки

Vasilisa Ivanovna

проходили..знааем.....вспомнитеее ))) и никудааа нам не деться бееез этого......сами не пейте)))

Ан
Андрей

А на пачках сигарет честно написано КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!!! Вот они - торговцы СМЕРТЬЮ!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

спаивают народ, от одного вокруг страдает несколько. кому-то это в глобале нужно.

Ни
Нина

Продают - это понятно, но зачем покупают, если знают, что это приносит боль и т.д.?

Игорь Ореховский

боль могут приносить и мужья и жёны , но это не значит , что жениться не стоит

Сируш Туманян

У людей должна быть голова на плечах. Они сами должны сделать свой выбор.