Eustace

Ко Дню Учителя! СМСки от книжных героев.
— Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.
*
— Скока пацанов брать с собой? Черномор
*
— Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном.Пьеро.
*
— )))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.
*
— Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.
*
— Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка
*
— Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери
*
— Папа, я все сдал! Павлик
*
— Половина двенадцатого! Герман, ты где?
*
— АлексанСергеич, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка
*
— Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна
*
— Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы
*
— Достопочтимый сэр Баскервиль! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.
Прилежно ли Вы учились?))😁😉

Ответы
Иван Владимирович

Подобное сейчас можно встретить и в школьных сочинениях, и на сайтах Интернета. Уж такое сейчас образование, такие уж грамотные...

Майя Петрова

Про пациента - подпись лучше "Дровосеки". В сказке их так называют. А так - здорово. смешно. Особенно про белку Пушкину 🤣😆

Eustace

😁👍

Ирэн

Класс) Иногда перечитываю Шерлока ))) Сабака Баскервиллей)) не такое любимое , но иногда интересно находишь новенькое))

Eustace

ну.. нет так нет)

Ирэн

А для чего хлам )

Eustace

во как.. всё хлам?)

Ирэн

Нет не всё хлам, но есть хламы-хамы развратные)

Eustace

в семье не без..)

Иван Иванович

Я учился не очень прилежно, но многое знал. И всегда школьную программу отвечал на зубок..

᠌ ᠌

Вот это «Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы» не поняла.)

Eustace

думаю.. Красная шапочка))

᠌ ᠌

Точно.)))

Eustace

😄☝️

᠌ ᠌

🤝🌹

Eustace

🤝🤗

᠌ ᠌

Ой.)

Eustace

😁👌

Эйно Виртанен

В школе был шалопаем и учился средне. А в университете учился прилежно.

Марго Беккер

🤣👍🤣👍🤣Я то? Не то, чтобы, мне просто учёба легко давалась..🤷‍♂️

Eustace

👌😁

Лоуренс Аравийский

"Когда у Башмачкина отжали шинель, он впал в глубокий депресняк"

Александр

Настолько прилежно, что правильно пишу фамилию - Германн.

Кочка Зрения Жозе

*наводит нос на мишень

Александр

*пришивает модуль для восстановления голоса обратно: - Ты постооой постооой, красавица мояяяя, а то набухаюсь,радость, без тебяяяя!* красивый тенор получился

Кочка Зрения Жозе

*быстро стоит

Кочка Зрения Жозе

Ура, нолито!

Вадим Семененок

Лесорубов к ответу .Общество охраны диких животных😊

Светлана Волостнова

Ну всё это мной ещё в школьном возрасте перечитано😊

Aleksander Jakovlev

Отменил понедельники. Каждый день Пятница! Робинзон

Mihail Kiranow

Про лесорубов не понял.
Или это про Красную шапку?

Николай Кабанов

Детские шутки.Весело.В школе бы угорали до слёз.А сейчас только хмыкнул. Извините встрял.

Джами Асад

Мдааа! Забавно, только не каждый поймет....

Eustace

кому надо.. уразумеет)

Джами Асад

Это да....

Eustace

👌

A Lina W

Грузите апельсины бочками... Ваши братья

Eustace

😂👏

Руслан Саркисян

Все- таки дочитал до конца)

Ан
Анна

не очень, само получалось

Eustace

Гены.. Они не всегда зеленые.. И не всегда крокодилы)

Ан
Анна

не всегда зелёные... остальное не берись утверждать, пока не увидел лично 😜

Eustace

Ну не все же.. 😊😳

Ан
Анна

значит кого то вскрыл уже 🤣а я не буду разочаровывать 😊

Eustace

Разочарование.. Грех)

Ан
Анна

тем более 😜

Eustace

Хозяйка Барыня)) 😁

Агния Андронова

Всех этих "героев" знаю

Eustace

похвально

Агния Андронова

Особенно Павлик-мерзавец, а в наше пионерское время нас заставляли считать его героем, пионерские дружины носили его имя. А имя-то ему-стукач.

Eustace

переоценка стереотипов.. но это неправильно (по-моему)

Агния Андронова

Моему поколению, воспитанному во времена СССР, многое пришлось переоценить и переосмыслить. А в детстве и юности безоговорочно верили в то, что говорили учителя и остальные взрослые (интересно, сами они верили в то, что говорили?!)

Eustace

думаю.. верили

Галина Сомова

Посмеялась от души 🤣

Eustace

😆👌