Ма
Марина

А вам когда нибудь гадала цыганка???

Ответы
Алексей Пимяков

нет . но в моем детстве мы сидели три мальчика лет по 11 ти . и вот зашла вроде цыганка но сказала я не цыганка я сербиянка . попросила мыла стакан воды . что то сделала и смотрю в воде шпили и на концах шарики . она про мою жизнь все рассказала . ребятам сказала а вы тут будете жить . вот я действительно прожил в 5 городах которых тогда не было .

Алексей Карпунькин

Да. До сих пор помню все, что она сказала. Боюсь именно по этому всё и сбудется. Хотя ни чего экстраординарного она не сказала. Только вот срок жизни отпустила, на мой взгляд, слишком долгий, с учетом того, что во второй половине жизни меня ждет какая-то болезнь. Быть обузой для родных не хочу.

Таяна

Да. Еще одна дочка у меня должна родиться. И она сказала мужу, что у него будет много детей и только один его. Те они его, но не его. Муж долго над этим мучился, пока его не приворожили...не я. И теперь он - не он и там есть дети. А наш с ним сын зачат и рожден без магии, темка был собой.

Ма
Марина

Оспади

Таяна

Нет. Наша жизнь. Сейчас все исправляю.

Ма
Марина

Молодец

Юр
Юрий

Как правило, они шарлатаны, которые умеют читать вас лично, а не ваше будущее. Когда видят, что вам плохо, начинают рассказывать сказки, как очень скоро вам будет хорошо и как много счастья привалит. Но как утешительный момент это работает.

Ма
Марина

Правильно, абы кто не надо

Юр
Юрий

Растите, развивайтесь, будьте умничкой. Верите вы в это или нет, но к нам приходя такие женихи, которые внутренне очень похожи на нас. И чем вы сама более красива внутри, тем более прекрасным будет ваш будущий муж.

Ма
Марина

Верю))) подобное притягивает подобное, я это вижу))))))

Юр
Юрий

Удачи вам в вашей личной жизни.

Ма
Марина

Благодарю

Анатолий Грачёв

Гадать не гадала, но подтвердила опасения. Сказала: "В четверг будет тебя приглашать в Москву. Не езжай ни в коем случае". Всё сошлось. В четверг был звонок - пригласили. А в субботу начался Норд-Ост. Это было в 2002 году.

Ма
Марина

Ого

Анатолий Грачёв

"Ого" - потом. Сейчас я отдохнуть хочу, помедитировать. Трудно быть мистиком в нашу эпоху нео-материализма и зачастую очень вульгарного.

Ма
Марина

Во благо

Анатолий Грачёв

https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/

Поручик Киже

Да,давно это было.. Я ей сказал тогда: ты молодая слишком,чтобы гадать. Она сказала, что ты на это не смотри и..правильно предсказала 2 женских имени ,которые будут со мной всю жизнь.

Ернар Мама Босс

нет цыгани. на этом делают деньги не верте им ни когда они аферисты они по жизни брадяги по этому психологию знают хорошо.они вами манепулируют поверте мне

Ма
Марина

Я сама гадаю им, на уголовном кодексе, поэтому нет проблем

Леди Мила

Гадала.. страшно вспомнить.. Мне было 13 лет.. и столько оскорблений, столько угроз и ненависти я не видела за всю следующую жизнь.. Будь они прокляты!!!!

Ма
Марина

Ужас

Галина Смирнова

Да.Поймала меня перед дверью в подъезд. Чтобы она от меня отстала-пришлось дать ей денег.Она отстала,но осадок оставила на душе не приятный.

Олег Горшнёв

Да, пыталась, с ребёнком, и я её начал прогонять, она ,нет потомм я ей немного сказал конкретное и о она поняла, что я не её клиент.

Марат

Было вроде, но они сами от меня бегали, когда я им предложил погадать)))), ведь заученые фразы каждый может сказать...

Vladimir Avramenko

Было как то в молодости, авнс в 60 рублей по советским деньгам за 5 минут как и не было, больше не ведусь

Конь В Пальто

Однажды подошла с этим, ну дал я ей денег, руку дал. Посмотрела на ладонь, молча вернула деньги и ушла.

Александр

Ага.Поглядела ладошки мои,потом в глаза взглянула, сунула мне сто рублей и прослезилась.

Ма
Марина

👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Гадала. Давно, еще в школе я училась. Кстати, правду сказала.. Все так и случилось в жизни.

Ма
Марина

)

Я С Марса

Да. Я специально в студенческой "юности" позволил себя "охмурить".
полную чепуху несут.

Черный Ангел

О,еще как.Такого счастья нагадала.Но то ли цыганка не та либо что то пошло не так

Ма
Марина

Аналогично 😂😂😂😂😂

Константин

Они от меня шарахаются, это наследственное видно, от отца и прадеда тоже бежали.

мне год назад гадала женщина на кумслаках. про моего боата дала тосный расклад

Ма
Марина

Круть

я был с другом. он мистик. он "увидел" нс голове

этой женщины сокола и сказао ей об этом . она скащала, что это ее тотем

Владимир Ляпин

Одна мне наставляла, что постригаться надо раз в 24 дня. Она была парикмахершей.

Ма
Марина

Какая фея