Константин Пигута

Что то скучно у вас как то,вы хоть цыган пригласили бы что ли!Так они были уже-посмотрели,сказали что грустно у нас и.....уехали! )))

Ответы
Оленька ))))

Дамочка у сексопатолога: — Доктор, меня никто не может удовлетворить. Я все время хочу! — Ну, выйдите замуж. — Я замужем. — Ну тогда заведите любовника. — Уже шесть. — Ну тогда… Тогда вы просто удивительная женщина! — Тогда дайте мне справку, что я удивительная женщина. А то все вокруг — бл2дь да бл2дь…

Людмила Хижняк

Знаю я одного такого,пригласил цыган с автовокзала спеть,они спели,ушли довольные,а он кинулся-только кошачий ошейник от блох остался.Ничо.Лучше поскучаю.Зато и кот на месте,и телевизор бормочет,пианино,опять же,в углу потрынькивает....пущай скучно,зато при своих..

Та
Татьяна

И что это вас грусть--тоска одолела...идите в жизнь..ищите радость бытия..)))...ведь цыгане чувствительны от природы...))...но вот почему они вас с собою не увлекли таки..)))

Ukka Sanna

Вот-вот ..... И я о том же..... А еще эти дурацкие рекламы - достали !!! Вначале такого безобразия здесь не было, а щас - беспредел Испорчен сайт Буду искать что-то другое

Полуянова Татьяна

Во время свадьбы бабушка, пока читала стихотворение с открытки, сбилась, разнервничалась, сказала:
— Я лучше своими словами! — и перешла на матерные частушки. . .

Елена Жернякова

Да, плясать и петь им тут точно не удобно , ни тебе танцпола ни микрофона да и их самих никто не видит, облом полный

Елена Жернякова

Есть контрпредложение или так?

Константин Пигута

реал нужен!!!!!

Елена Жернякова

Реал в чем, в инете реала нет и не может быть, тут только вариант личной встречи а это лишь средство попробовать договориться о ней)))) Ну это конечно только мое мнение, не навязываю))

Lidiya Maksymenko

мне не скучно,да и кто должен кого-то развлекать?! А цыганам надо было заплатить- любой труд должен быть оплачен!

Олег Пушной

У каждого свои прихоти и интересы, так что, развлекайся так, как тебе нравится. Тебя никто не должен развлекать

Лю
Любовь

...слушай, а чего у тебя полная изба комаров? хоть бы окно закрыл....- пробовал, они его опять открывают....

Валентина Кагина

с чего Вы взяли, что у меня скучно, это у Вас скучно вот и приглашайте цыган чтобы Вас веселили.

Та
Татьяна

так какие сами--такие и сани..)))..грусть-тоска нас просто не застанет---мы в дороге...мы в пути..))))

Владимир Жигальцов

Константин, можно зайти в Однокласники,Контакт,Твиттер и пр. и пр.!))) На худой конец Фейсбук!))

Константин Пигута

Одноклассники???Не-не знаю!)))))

Владимир Жигальцов

Тогда задавай "свой" вопрос и тебя засыпят ответами!)))))

Марина Лаштаева

Заходите почитать! Грустно не будет. http://interesca.blogspot.com/ Напишите комментарии и свою оценку.

Константин Пигута

красивые стихи!!!!!!!

Марина Лаштаева

Спасибо!!!

Константин Пигута

неначем,я от чистого сердца

Татьяна Ивченкова

Да вчера только цыгане с Михалковым в Бесприданнице пели и танцевали... насмотрелась уже))

Сергей Девятов

Для веселья нужно мало, а вот кто и как и что, имеет в виду веселье и что от него ожидает...))

Ма
Марина

Константин туп пока всех обежишь настроение и поднимется. А с цыганами шумно, я не люблю.

Валентина Узунова

Сейчас все на работе, вот вечерком все соберутся - и цыгане, и песни , и пляски - все будет.

Наталья Дроздова

жизнь не скучна ,быстра и громогласна\а цыган видела только вокзальных.вот где скукота

Малика Тициан

да у нас млин снег только в июле стает )) конечно скукотень на плетень наводит тень )

Игорь Косинский

Ну наркоты бы предложили. Загипнотизировали и украли что-то. Вот весело было бы.