Алла

жизнь полна сюрпризов?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Сергей Фокин

Сюрприз в переводе с английского переводится как "неожиданность" - "surprise". Много английских слов припняли применение в особых случаях, как неожиданность в виде подарка но никак в виде трудности (проблемы).

Uktamxuja Boboev

В святой книге Лявхум-мавхуз эти действия описаны на каждого, но не каждому суждено ее прочитать. Режисёру Малику Каюмову довелось её прочитать в 1941 году когда хотели вскрыть могилу Амир Темура.

Юр
Юрий

Нет. Жизнь - это огромный ресторан. Здесь вы сначала заказываете блюдо, потом какое-то время ждёте, занимаясь своим делами, а потом - опаньки- вот ваше блюдо, кушайте.

Елена

ну,и сравнение))

Сергей Симаков

Родители тебя не зря назвали Еленой!
Бесстрашно ты в действительность ныряй,
Среди житейских бурь и треволнений
Ты благородства, Лена, не теряй!

Елена

Спасибо

Сергей Симаков

Если твои подруги говорят тебе про твоего мужчину что он не то что тебе нужно — держись за него крепче, это твоё!

Елена

👍🙂

Филипп Август

Это да! Это точно!)))) Вон соседка Танька вчера на каблуках с лестницы спускалась - и как навернется! Весь подъезд ржал, я думаю. Сюрпризик...))))

Саша Аут

наша жизнь это чьи то капризы. так и хочется зло перепрыгнуть, каждый день приподносит сюрпризы, я никак не могу к ним привыкнуть...

Елена Афанасьева

Да то полоса черная то белая

Артур. Владикавказ.

У викингов был закон, ребёнок в 12 лет для того чтобы стать войном должен был убить кое-кого! Ответ из 4 букв М_ _ А. Кого?

Елена

видимо какое то животное

Валентин Красовитов

как сказал один герой " жизнь прекрасна и удивительна , правда она больше удивительна , чем прекрасна"

Aleks 黑

ага...у меня лабрадорша сегодня 8 щенков родила...(не от меня)...жизнь полна сюрпризов ёптить!🙃

Елена

вау)))здорово

Aleks 黑

ни верь!это шутка-у меня лабрадор (он родить не может) просто хотел тебя повеселить🌹

Елена

спасибо))☺️

Aleks 黑

🌹

Дуан Куандыков

- но не как без капризов - ты жди меня только очень жди жди когда наводят грусть ...🌹 🌹 🌹 😇

Vladimir Afanasiev

Ещё каких ! Вам на карточку перечисляют зарплату 2000, а вы в банкомате видите только 840. Проверено !

Елена

а все остальное потратил пока шел до банкомата

Vladimir Afanasiev

Нет. В том-то и дело. Да и как можно потратить то, что в руках не держал ?

Елена

оплатить покупку картой...........легко

Vladimir Afanasiev

Оплатил, но уже после этого курьёза. Впрочем...

Елена

🤩

Vova Alecsandrov

Вчера был сюрприз: внук мой (2г11м) на моё по тел-ну Здравствуй Владик- Я тебя люблю деда.

Elena

Не замечала. Всё монотонно и скучно. Как .авно по течению !))😆 Это я про себя ,извините.

Елена

тогда надо поменять музыку🙂

Elena

Надо попробовать 🙂

Indees Rybckin

Насчет полна может и нет, но их достаточно много, что бы искать пути стать разумнее...

Людмила Пащенко

Хорошо сказано..

Юрьевич. Серпухов.

Все сюрпризы показывают вам то что вы когда-то мыслили и чувствовали, переживали.

Nik Natofob

Жизнь полна встречами и расставаниями... А что из них сюрприз - бывает по разному...

Да
Дальнобой

Бьёт нас сверху, бьёт нас снизу, по карману, по здоровью а весною бьёт любовью.

Елена

Игорек,влюбился по весне?

Kanstantin Kan

Эх, полным полна коробочка, есть и ситец и парча!!!🌹🌷🌞🌝

Елена

👍 🤝