Мишель

Часто бывает, что человек не слушает хороших советов, не принимает их, не понимает их смысла. Потом трудности дают ему хороший урок.!?

Ответы
Со
Сором

Не дают. Россия получила пизды в первой мировой, во второй мировой огребла и еле вывезла и то при помощи США - и вот решила опять огрести по сусалам. Ничему история не учит

Аркадий Бахчевников

Это навязанные "шишки". Пусть свои огребёт. Потом может сравнить... Может это вторые грабли.

Ел
Елена

Я думаю, надо все фильтровать. Но учиться ради этого ( да, и советы слушать) нужно, да🙂

Мишель

☺️👌🌹

Юрий Никулыч

Не знаю. Трудности закаляют. Я с детства тока их и преодолеваю. Даже на пустом месте.

Смена Мерности

Свой совет посоветуй себе сам🤷‍♀️. Считать себя умнее других заблуждение

Елена Киселева

Самый лучший совет, не слушать чужие советы, учись на своих ошибках

Мишель

😄👌

Ольга Просто ******

Горбатого могила исправит..только путем перелома позвоночника..🤫

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как надоедают эти прописные истины!!! Это уже пятая подряд-))))😆😆

Александр Делави

ещё какой, особенно когда это 5 раз🤣😄

Донна Роза Д’альвадорец

Индивидум всегда должен дойти своим умом и набить свои шишки.

Мишель

Куда дойти?

Донна Роза Д’альвадорец

Куда надо идти.

Мишель

Кому?

Эл
Эллиот

Ну, в простонародье это называется "наступать на грабли")

Мишель

👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У каждого свои пути. Чужой дорогой свою жизнь не пройти.

Мишель

Некоторые делят мысли на свои и чужие, а Вы дороги разделили?

Маргарита Ерусланова

Главное - научиться не повторять свои ошибки в будущем.

Лариса

умный учится на чужих ошибках а глупый на своих

Мишель

А Вы какой будете?

Лариса

я середина и себе навредила и другим могу

Мишель

😄👌

Лариса

а как иначе,🤪

Вл
Владимир

У Вас "разные волны" излучения и восприятия!

Мишель

А что у Вас?

Вл
Владимир

Что имеется ввиду?

Мила

Все предпочитают учиться на своих ошибках

Вадим Г.

и если не усвоит,то повторный пожёстче...

O X A N A

Необязательно. Просто у него Свой Путь

Я.. Имя Любовь..

Послушаю совет,а поступлю по-своему.

Мишель

👌

Светлана Спицына

Приходит опыт , сын ушибок трудных)

Снежана Зимняя

Ну так все познается в сравнении.