Александр Биликчи

На многих каналах тв, появляется значок в углу-16+. Что это?

Ответы
Галина Бровина

Чего "пургу" гонишь????Зн этт не может в ТВ возникнуть..Только в компе,при определеных условиях....

Александр Биликчи

включи тв и глаза разуй!!!

Александр Биликчи

че молчим!? оторвись от компа вернись в реальность!! с 1-го сентября закон выше об этом знаке!!ты диградируешь!!!

Галина Бровина

Возможно..Но,чего теб - то это волнует."Зри в корень",-сказано классиком.если интнресно что-то.то по-барабану какая погода и время года!!!!!!

Галина Бровина

А.уж...эти значки - по фигу вАААбще.....

Ир
Ирина

Это новый закон в России...типа дитм до 16-ти нельзя глядеть:)

Анастасия Смернягина

ограничение по возрасту для просмотра передачи или фильма

Виктория

с какого возраста можно смотреть передачу или фильм

Евгений Вай

Это дресс-код с первого сентября. Якобы, возможны сцены насилия и все такое )))

Алексей Кажаев

Для просмотра лиц, старше 16-ти лет.

Ок
Оксана

с какого возраста можно смотреть

Сергей Колесников

Это можно смтреть после 16 лет.

Елена Луцева

Возрастное ограничение.

Mr Хандсон

Не более 16 лет?

Ev
Evgenia

ограничение повозрасту

Собир Джамалов

Значит ниже не смотри))

Наталья Кулигина

в программе все написано

Собир Джамалов

Посмотришь и поймешь сам