Ланавел

Находить красоту повсюду, по-наивному верить в чудо, сладким мёдом лечить простуду, поцелуем лечить печаль...

Ответы
Философ Из Приднестровья

...протягивать руку падающему; возносить до небес любимых; парить над обыденностью и знать, что возраст уйдёт с листопадом лет. )) (философ из Приднестровья)

Саша Аут

Ладно, ладно, конечно же буду и советы твои не забуду, если выкроишь как-то минуту напиши мне сюда невзначай)

Нытик Нытик

Надоело мне правая рука, хочу познакомиться с девушкой!!?

Sonik In The Фингерс

Забудь. Живи и радуйся. Всюду успеешь!

Андрей

Прекрасные слова. 👍🌹

Алексей Гаспарян

Красиво сказано ... ) 👍

Эмин Нагиев

Приходи, проверим

Ланавел

🧚‍♀️

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏🍉🍇🍒

Николай Дубинин

...браво.....

Карина Александровна

именно так 👏

Валерий

Мощно 💋

Елена Данилова

Ага. И?

Ланавел

ага

Olga Ohorodnyk

верно

Юр ..Спб

ават

Владимир

ок