Андрей

Как вы относитесь к брачному договору в рамках страховки в случае изменения отношений между партнёрами в будущем не в лучшую сторону?

Ответы
Татьяна Жильцова

при союзе была настоящая любовь и не было ни чего чтобы разрушить семью

Fenix🇱🇹

Хорошо отношусь и если вдруг выйду замуж то подпишу такой документ .

Андрей

Это правильно... Я вам желаю выйти

Fenix🇱🇹

Благодарю

Случайное Сов_Падение

Я вообще не понимаю зачем в таком случае идти в загс

Музыкальный Кот 🐈

Проблемы наоборот, от брака. Ибо разлад в отношениях всегда неизбежен, а если отношения официальные, это развод, дележка, волокита, бюрократия, нервы... Брак придумал Сатана, по любому))))

Случайное Сов_Падение

Нет в нем ничего страшного)) если оба с мозгами и делить нечего))

Музыкальный Кот 🐈

Вооот!)) В этом то и проблема, людёв с мозгами щас днем с огнем не сыщешь! 😂

Случайное Сов_Падение

Это уже совсем другая тема))

Музыкальный Кот 🐈

Точно)))

Валентина Алтухова

положительно, только не слушают,говорят унижение

По
Половинка

правильно составленный договор облегчает жизнь

Ан
Анна

в принципе нормально, когда есть что делить

Андрей

В жизнь бывает не всякое. А лишь то, что вмещает наше сознание. Остального быть в жизни не может. Поэтому люди с очищенным сознанием более удачливы и благополучны

Ан
Анна

а чем его чистить надо?

Андрей

Попробуйте пылесосом. Или на худой конец веником и тряпкой смоченной в воде 🤣✌️

Ан
Анна

спасибо 😂

Андрей

Без проблем. Обращайтесь... в любое время суток

Peregrino Eslavo

Сейчас это нормально. Раньше так не было.

Андрей

Ну да, когда были динозавры этого однозначно не было

Peregrino Eslavo

Выбор есть у каждого. Если у вас излишек собственности Вам договора не нужны . И чувства исключительно высокие. Раз и на всю жизнь ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не всё же на брачном договоре строиться.

Андрей

А на нём вообще ничего не строится. Это необходимо для гарантии отсутствия осложнений и безопасности в случае развода.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раньше не было всех этих договоров и люди жили себе не тужили, без разводов обходились.

Андрей

Ну да... охотились на мамонтов 🤣👍✌️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну зачем же так далеко? 😄

Андрей

А вы о тех временах, когда не разводились, а просто расходились?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А тех временах в которых жили наши родители)

Rima Kravcenko

думаю при разводе будет меньше хлопот

Андрей

Однозначно...

Rima Kravcenko

и роекрасно🌞

Галина Осташко

так и надо, меньше драк будет

Андрей

А почему вы не хотите что бы их вообще не было?

Галина Осташко

Хочу, но вряд ли можно вообще обойтись без каких-то конфликтов.

Андрей

То есть вы хотите того, во что не верите... А смысл ?

Евгения

В наше время это нормально

Nikola Mahkov

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Андрей

✌️

Я Счастливая

Двумя руками за

Я Счастливая

Это у Вас беда - Вы не умеете с людьми общаться.

Андрей

А вам кто из людей это сказал?

Я Счастливая

Вы хам.

Андрей

Нечто подобное о ВАС мне говорила эта девушка под НИКом "Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)" Вы с ней из одного города если не ошибаюсь. Впрочем это не столь важно. То, что вы конфликтный человек и людей ненавидите для меня новостью не является. Не смотря на всё ЭТО вы мне очень симпатичны. Всего вам наилучшего! 😉✌️

Я Счастливая

Эту девушку нельщя вообще словом - женщина, то назвать. Нашли кого слушать. Я абсолютно неконфликтный человек. Вот вообще ни разу. Скорее, наоборот. А у этой дамы ко мне личное, у нас с ней ёбырь один был. А этой звИзде на букву "п" сие не понравилось.

))
)))

У меня всё своё

Андрей

У вас ничего своего нет. Всё, что имеет человек в своей жизни на этом свете дано ему во временное пользование

))
)))

Лирика)))

Андрей

Мне искренне жаль, если вы лирику воспринимаете как что то негативное и для себя не приемлемое. Но это ваше право. Спасибо вам за беседу! Всего наилучшего! 🌹✌️

))
)))

Воспринимает вы.))) я имею мнение))

Ольга

Положительно.

Анастасия Саленко

Положительно.

Людмила Канивец

Положительно.

Шепот

Положительно

Таня Тимошенкова

Это возможно

Es. Vik.

Внимательно)