ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Не указывать мне, что делать...и я не скажу,куда вам идти...

Ответы
Санёк Иванов

Короче вы знаете, что я могу сказать, и я знаю что вы мне можете ответить, так что счастья вам и здоровья

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Благодарю и Вам того же

Владислав

не переживайте,так или иначе вам всё равно указали,воспитанием и рекламой,а так же научили. этой фразе

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Знаете,весьма интересно наблюдать за реакцией людей на эту избитую фразу...ведь это всего лишь фраза,которую ежедневно твердят тысячи людей...а по поводу меня по ней судить не стоит)))ко мне она не относится))

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Владислав

ваша ркакция типична,а значит относится посему

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Ваше мнение к сожалению ошибочно,но это ваше мнение...спорить не буду

Дмитрий Носырев

Очередная, скопированная из Интернета, мысль - за отсутствием, видимо, своих...

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Дмитрий,я вас премного благодарю за столь лестные слова.приношу так же свои извинение за недопонимание,а уж тем более,если как-то задела...не было такого умысла вовсе...суматошные дни бывают у всех,я вас прекрасно понимаю...фото на аве на данный момент не мое))но все равно спасибо

Дмитрий Носырев

Одно только то, насколько грамотно Вы умеете излагать свои мысли, а так же не придерживаетесь в своих ответах на нелицеприятные комментарии формулы "жёсткостью - за невоспитанность", предполагает наличие у Вас красоты не только душевной, но и физической! Мне очень перед Вами неловко и стыдно...

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Дмитрий,все в порядке-людям свойственно ошибаться.тем более я сама в некотором роде виновата в вашем изначальном ошибочном мнении о моей скромной персоне...поэтому я,в свою очередь,так же приношу свои извинения

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Ну это сейчас было несколько лишне))

Людмила Гладкова

нихренасе,не указываю а прошу,за это вроде не причитается посыл...

Михаил (Москва)

Не указывай мне куда идти, и я не скажу что тебе делать)

Алексей Несонов

значит, не подскажите как пройти в библиотеку?..

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Ну почему же?вы ведь не указывали мне ничего)))

Июнька

Твое дело..шоссе, так шоссе, болото, так болото..

Бо
Борис

а что плохого в болоте?

Июнька

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..дъяволу служить или пророку каждый выбирает по себе...

Бо
Борис

истина.

Серж

Но все равно хотелось бы знать куда идти?)))))

Серж

Что бы вы указали путь)))) Ладно забей, шутка)))

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Ок))))все нормально)))

Серж

🌹

Бо
Борис

тогда делайте добро, мост пора достроить...

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Соединяющий что?

Бо
Борис

ну добрыми делами вымощена дорога в .... а там мост поломался... достроить надо ))

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Ааа)))ну тут дело тонкое-как бы не навредить

Бо
Борис

угу

Владимир Смирнов

пошли меня.......пошли меня полностью......

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Та куда уж пошлее-то)

Владимир Смирнов

в сактывкар.....или елабугу

Владимир Смирнов

далеко Вата

Pawel Velieff

Сделай милость - закрой вопрос

Pawel Velieff

Дак куда мне идти?

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Ты попросил,а не указал

Pawel Velieff

Иди и закрой вопрос

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Почему ты такая красивая

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Какие же красивые глазки

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Ну счастья тебе Катенька

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Спасибо!очень бы хотелось...и тебе тоже всего хорошего!!

Сергей Ступаков

да Вы такая серьезная!!!!

Сергей Ступаков

Может надо проще быть????

Сергей Ступаков

Я это понял когда меня 3 раза уволили с работы!!!!!

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Ой сочувствую(((

Сергей Ступаков

Да не зачем!!!! У меня все ОК!!!!!

Сергей Николаевич

а если вы идете не туда -

Роман

Так можно и вляпаться...

Все Ушли На Фронт

Ладно, ладно, не буду))

Игорь Павлов

Не пиши так больше!!!!)

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

В путешествие хотите?))

Игорь Павлов

Не подскажешь куда?

Игорь Павлов

Иягенько как-то

Ya

а карту нарисую)))))))))

Ya

да обращайся

u_
ufo _

баяну лет 50 минимум)

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Не отрицаю)))реакция людей интересует просто))

Кот Базилио

Вау!!!))) Лайк!