Лидия Конова

как выбрать вкусный арбуз?

Ответы
Александр Шебалин .

Это сложно.Вообще надо что-бы при стуке по нему,был звонкий звук.Но я всё-равно на себя не надеюсь,и только-что поручил это дело азиату, (у нас в Москве сегодня их много работает)и завтра он обещал мне купить и принести хороший арбуз.

))
)))

Вот у вас есть кому выбрать а у меня нет азиата

Александр Шебалин .

Тогда попробуйте так,как я написал.Нужно что-бы звонкий звук был при стуке по нему.

))
)))

Хорошо спасибо

Angela На Метле

смотрите на хвостик: сухой, значит , спелый. если желтое пятно большое- тоже и по попке: чем больше сухое место на попке, тем лучше. а вообще, привозные арбузы часто кормовые или неспелые еще.

))
)))

👍🍉

Yts - 62

Посмотреть сначала, мальчик это ли девочка. Приложить к уху и постучать по арбузу указательным пальцем. Если звук получаетсяобъемный, то это значит, что арбуз спелый.

))
)))

🍉🍉🍉

Се
Сергей

Что значит объемный звук? Я понимаю звонкий - неспелый...а бухчащий...этот спелый

Yts - 62

Это понять может только музыкант. Звук бывает или плоским, или объёмным. В данном случае, мелодичный.

Михаил Татаринов

самый лучший соус это голод дня три не чего не ешьте и не пейте слакого вкусного разве что воду и ваш арбуз какой бы вам не попался будет самым самым

Вячеслав К.

Никогда не покупайте арбузы с сухим хвостиком и белым бочком. Только зелёный хвостик и жёлтый бочок. Это значит, арбуз свежий и спелый

))
)))

🙂

Игорь Гуров

Сладкий арбуз это всегда "мама". У него, на противоположной от хвостика, "попка" всегда больше чем у остальных арбузов.

))
)))

👍👍👍

А. П.

Высчитать объём арбуза, определить его плотность, если плотность арбуза меньше, чем плотность воды, то арбуз спелый.

))
)))

хорошо если толкнуть они покатятся пока заварушка можно взять любой это если без эмоции

А. П.

Так нужен же спелый.

))
)))

тут уж не до выбора а как повезёт

А. П.

Это да.

))
)))

Дома увидим

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выбераешь дефочку с темной попкой стучишь по ней ладошкой слушая ухом если звук звонкий бери ...не пожалеишь

))
)))

Опять дурацкие шутки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Почему арбузы деляться на мальчиков и дефочек .это местные а голандские сорта нет они там все голубые

))
)))

Ну что тебе от меня надо а

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой да ладно у дачи тебе всего два раза ..прощай

))
)))

Да ладно не плачь я это

))
)))

Это что за живопись

Неизвестно Неизвестно

Из поступившей партии, надо выбирать девочек. Девочки тонкокорые, у них меньше семечек и они более сладкие.

))
)))

Я уже не одна

Неизвестно Неизвестно

Кто хочет?🙄😱😁

))
)))

я же про вас

Неизвестно Неизвестно

Я в курсе, я уточнил и переспросил😁 Вы сказали, что хотите😂

))
)))

Хм

Частное Лицо

сёдня выбирал... мне покойный дядька говорил - нуно брать с сухим хвостиком! йа взял сёдня и не прогодал!)))

))
)))

смешнучий а почему Мышкин а котят выкладываете

Частное Лицо

лублу оч!

))
)))

понятно

Сергей Пастухов

Подходишь к чужестранцу возле кучи арбузов. Говоришь - мне самый сладкий.
.. а дальше как уж повезёт.

))
)))

им лишь бы сладко

Сергей Пастухов

А мне тоже.
Но с мухами ы за компанию не согласен.

))
)))

Чего так

Сергей Пастухов

Не подходящая компания. Зудят только а по душам не поговоришь.

))
)))

Это конечно так

Armen Avanesov

Говорите продавцу - выберите мне на вырез, когда выберет,не давайте резать,берите,они не ошибаются!

))
)))

аха а потом он так привыкнет и будет давать какой попало

Armen Avanesov

А вы в одном месте не берите, через какое то время зайдете на второй круг😃

))
)))

а вот как надо

Armen Avanesov

😉✌️

Упс

Надавить на него, сделать умный вид будьто что-то понял и брать с чуством выполненого долга))

))
)))

эт почему

Упс

А как выбрать не сделав умного лица) Никак. Разве только просить кого-нибудь)) В принципе можете давить на арбуз а умное лицо пусть продавец делает. Вариант.

))
)))

ну как вы это представляете

Упс

Если я сейчас это представлять начну - со смеха помру)

))
)))

воооооооооот и дошли до сути

Сергей Сергей Журавов

ну звонко звенит.. внутри трещит. хвостик сухой.. а жопка желтая.. вроде бы так.. хотя не знаю..

))
)))

Спасибо

Ruslan

Хвостик сухой, пальчиками стучишь - звенит, на вес - тяжеловат....Значит - спелый и вкусный!😜

))
)))

Благодарю

Ruslan

👌🌹

))
)))

🙃

Николай В. Авантюрист

переворачиваешь арбуз -(жопай к себе) и смотришь там должна быть маленькая сухая пимпочка

))
)))

хорошо стою что дальше то

Николай В. Авантюрист

так ты арбуз хочешь или пострелять !?😊🙃

))
)))

ну раз пришла чего уж в удовольствие себе отказывать

Николай В. Авантюрист

с каким узором или рисунком тыб одела летний сарафан или что предпочитаешь?-😊

))
)))

что то яркое рисунок не важен но для удобства джинсы а почему смена темы эт просто так или........

Эдсон

Сказать торгующему бабаю: - плохой продашь всем скажу чтоб у тебя не покупали....!

Эдсон

Чтоо! Где!!!

))
)))

конечно

Эдсон

Что за кот-обормот у тебя на аве, где реальное лицо?)

))
)))

эт кошка чего обижаешь котэ

Эдсон

Я кошек люблю, всю жизнь со мной живут

Tr
Traveler

По хвостику и по звуку.Спелый.А вкусный,это надо пробовать.Всё зависит от сорта.

))
)))

🙃🙃🙃

Вячеслав Чалый

Сейчас практически ни как... Все они генно модифицированы и все мужского пола...

Забавка

Хвостик не хвостик....берёшь из одной "кучки"...чаще не сладкие и не сахарные...)

))
)))

а где тогда брать

Забавка

Вот не знаю...наверно, где очередь за арбузами большая)))...кто стоит, тот уже пробовал их)))

))
)))

точно