Гр
Грейс

А что у вас начинается, когда заканчивается терпение?😉

Ответы
Андрей Григорьев

У меня опять же продолжается терпение. А если оно все же закончится, то лучше Вам этого не знать...

Tr
Traveler

Терпение бесконечно..как Солнце..Солнце,правда ,условно..но 5 млрд лет,для нас - вечность.

Кот Котя

Скажу словами Конфуция, Юсик:"Там, где кончается терпение, начинается выносливость.")..

Гр
Грейс

🤣 Значит ВСЕ ВО БЛАГО!😉

Кот Котя

Да.. Терпение порождает вынослиаость и смирение).. а что может быть лучше, чем спокойствие души?))

Гр
Грейс

Ох, Юрий Степанович, хотела бы я согласиться с Вами и с Конфуцием тем же... только вот зачастую наоборот бывает... Терпение когда кончается, обычно ВЗРЫВ происходит. А уж где взрыв, то о какой выносливости может быть речь. Там же ВЫЖИВАТЬ НАДО или хотя бы САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ, а то этим взрывом снесет просто бесследно.

Александр

к примеру.когда терпение закончилось ты уходишь с сайта.или дальше остаешщся здесь?

Гр
Грейс

Ухожу когда просто надоедает.... Терпение здесь ни при чем.

Александр

что случилось

Константин

Очевидно, то, что сдерживало это терпение. Терпение всякое бывает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня нечего.. А вот у тех кто рядом тее даа. У них начинаеться!

Ил
Иллюзия

Выдержка, выносливость.....А можно включить пофигизм...))

Константин

Выхожу,чтоб не наноаорить чего то,чтоб потом жалел

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня терпение неистощимо,Эрика.

Гр
Грейс

Вы меня все классикой подкармливаете? Улыбаюсь сейчас... Я слушаю ее фоном

Гр
Грейс

🙂😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты всё верно понимаешь и всё правильно делаешь и поэтому не трать энергию на беспокойство,береги себя.

Стас Васильев

Смотря чеге. Бывает писаю, а бывает...хуже, но реже.

Николай, М,

Всё зависит от того, что происходит🌹😉

Сергей Рюмшин

включается инстинкт самосохранения...)))

Эм
Эмма

Кулаки идут в ход и подручные средства.

Гр
Грейс

😀👍

Александр

Как не странно, плодотворные действия!

Гр
Грейс

😉👍 Бывает и такое!

Михаил Зарипов

Смотрю на часы и говорю, что ждет босс.

Гр
Грейс

😉

Сергей Дж.

Изредка начинается антагонизм(гнев)

Юр ..Спб

🖼

Гр
Грейс

Все клад ищите?🤣

Юр ..Спб

нее,для примера 🖼 можно и так

Гр
Грейс

Тогда понятки... РАЗНЕСУ ВСЕ - так называется.🤣

Юр ..Спб

вот

Игорь Морозов

Начинаются реальные отношения !

Вячеслав

Тихий шорох шифера ощущается)))

Гр
Грейс

🤣😉

Валерий

начинается вводится поФигоз)))