Александр Беспамятных

Снова курю сигарету на голодный желудок...а дома как то пусто...Чёрное и белое полоса моря...Не кому звонить только 01...02...03...Если Вы сейчас плачите вместе со мной то я в шоке...

Ответы
Гульшат Акбашева

Жизнь прекрасна че реветь

Александр Беспамятных

Что бублик засох что ли весь...даже витаминов там нет что ли...

Александр Беспамятных

На трассе никогда не работала что ли...не в курсе что такое бублик потом вопрос...

Гульшат Акбашева

Ты дебил?

Александр Беспамятных

Бедняга...